на главную страницу

13 Ноября 2008 года

Новости

Четверг




Приглашает выставка

    Восьмая Всероссийская специализированная выставка «Российские производители и снабжение Вооруженных Сил» пройдет в Москве с 19 по 21 ноября.
    «В выставке примут участие российские производители, чья продукция по своим качественным характеристикам способна успешно конкурировать с импортными образцами. А также те, кто стремится приобрести в лице государства надежного и платежеспособного партнера и продолжать сотрудничество с Министерством обороны России», - говорится в сообщении службы информации и общественных связей Тыла ВС РФ.
    Во время работы выставки «участники продемонстрируют продукцию своих предприятий заинтересованным службам».
    Выставка пройдет на базе Легкоатлетического футбольного комплекса ЦСКА. На площади более 7.000 квадратных метров разместятся около 200 фирм. Из них более 70 - производители вещевого имущества, свыше 40 - продовольствия, около 40 фирм представят технику и строительные материалы и более 30 предприятий продемонстрируют медикаменты и медицинское оборудование, сказано в сообщении.
 ||  Соб. инф.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex