на главную страницу

15 Ноября 2008 года

Гороскоп

Суббота

ГОРОСКОП



     
17 — 23 ноября

     
ОВЕН
     На этой неделе не все будет гладко, но вы сможете встретить все трудности с гордо поднятой головой. Кроме того, бодрый настрой и прекрасное настроение помогут в делах, а поддержка друзей и сослуживцев окажется неоценимой. К середине недели придется увеличить темп, и, чтобы не сойти преждевременно с дистанции, вам нужно все тщательно продумать.
     
ТЕЛЕЦ
     Неделя начнется бурно. Вас ожидает событие, которое будет иметь определенные последствия, совсем не обязательно, что негативные. Вы сможете показать себя с лучшей стороны, ваш профессионализм послужит примером для окружающих. Дело, начатое на этой неделе, станет для вас заделом не на один год, так что выложитесь на полную катушку.
     
БЛИЗНЕЦЫ
     Вы уже достаточно близко подобрались к намеченной цели, от вас сейчас требуется довести дело до конца и не сойти раньше времени с дистанции. Не торопитесь, спешка в данном случае неуместна. Середина недели обещает быть насыщенной и яркой.
     
РАК
     Всю неделю вы будете на высоте. Вами станут восхищаться, вы поразите окружающих своей смекалкой и эрудированностью. Лучшее время, чтобы реализовать свои планы, - середина недели. Но на этом вы не остановитесь и захотите научиться еще чему-нибудь.
     
ЛЕВ
     Начало недели очень благоприятно для достижения определенных успехов на работе. Не вкладывая в дела каких бы то ни было существенных усилий, вы сможете добиться очень многого. Со второй половины недели дела пойдут еще лучше. Сейчас начинается подъем в вашей жизни, который продлится еще несколько недель.
     
ДЕВА
     Определенная информация, полученная в начале недели, окажется довольно полезной. Если правильно расставить приоритеты, можно добиться очень хороших результатов. А в остальном все важные события начнут происходить только с середины недели. Сейчас выбранное вами направление открывает период работы на будущий месяц.
     
ВЕСЫ
     Напряжение прошлой недели уходит, вы постепенно успокаиваетесь. Некоторые планы, которые вы построили для себя на прошлой неделе, изменятся. Попробуйте отвлечься от работы и посвятить себя дому. Посмотрите, сколько накопилось дел, и все они требуют от вас решений. В середине недели возможны некоторые проблемы, связанные с деньгами.
     
СКОРПИОН
     Вашей напористости, если не сказать упрямству, смогут позавидовать все имеющие с вами дело на новой неделе. Здесь неплохо было бы соблюдать меру, ведь твердое стояние на своем не всегда выгодно. Попробуйте найти компромисс и удовлетворить требования всех, кто в этом нуждается.
     
СТРЕЛЕЦ
     Неделя сложная, потребует от вас самопожертвования и полной отрешенности в пользу работы. Дела начнут прибывать по мере приближения конца недели. Самый ответственный день - среда. Постарайтесь больше полагаться на сослуживцев, больше доверять их самостоятельности.
     
КОЗЕРОГ
     На этой неделе вам стоит определиться с планами на будущее. К середине недели вы почувствуете незначительные затруднения в делах, как будто кто-то специально вставляет вам палки в колеса. Не переживайте, это все временное. Все, чего предстоит вам добиться, будет доставаться с большим трудом, но от этого не станет менее желаемым. Благодаря настойчивости и трудолюбию вы преодолеете все трудности, возникшие на пути.
     
ВОДОЛЕЙ
     Прекрасное время для различных экспериментов, выдумок и идей. Вы почувствуете прилив сил, которые обязательно вложите в нечто перспективное. Используйте возможности на все сто процентов. С середины недели ситуация круто изменится, не сказать чтобы в худшую сторону, но вы это ощутите. Появятся люди из вашего прошлого, которые повлияют на ваше решение изменить в своей жизни.
     
РЫБЫ
     Для вас наступает довольно благоприятный период - период активности и успеха в делах. Сил - море, возможностей - океан. Глаза при таком изобилии начнут разбегаться. Чтобы не упустить возможности, определите для себя приоритеты, начните выполнение дел с самых важных. С второстепенными задачами придется на этой неделе подождать - дела не требуют отлагательств.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex