на главную страницу

28 Ноября 2008 года

С Юбилеем!

Пятница

Поздравление для председателя Комитета Госдумы по обороне генерал-полковника Виктора Заварзина:



     Уважаемый Виктор Михайлович!
     Примите самые искренние поздравления с юбилейной датой – 60-летием!
     Всю свою жизнь Вы посвятили служению Родине. Ваш славный путь в рядах Вооруженных Сил страны – достойный пример мужества, верности Долгу и Присяге. В Вашем послужном списке Камчатка и другие регионы огромной нашей страны. Таджикистан, где вы, будучи командующим Коллективными миротворческими силами СНГ в РТ, стабилизировали ситуацию без единого выстрела. Югославия, когда после беспрецедентного марш-броска российских десантников под Вашим руководством из Боснии в Приштину, Вами гордилась вся Россия.
     Мы знаем Вас, как военного дипломата, активно отстаивающего военно-политические интересы России на международной арене, как парламентария, защищающего интересы военнослужащих, военных пенсионеров, членов их семей. В положительных преобразованиях в армии и на флоте, в улучшении военно-патриотического воспитания молодежи, в укреплении престижа военной службы – Ваша огромная заслуга.
     От души желаем Вам и Вашим близким, уважаемый Виктор Михайлович, доброго здоровья, успехов и благополучия!
     Коллектив редакции газеты «Красная звезда».


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex