на главную страницу

20 Декабря 2008 года

Суббота

ГОРОСКОП
22 — 28 декабря



     

     Овен
     Сейчас вам уготовано самое пристальное внимание со стороны начальства, коллег, деловых партнеров и конкурентов. Возможно, что на этой неделе вам придется задуматься о смене своего рабочего места. Понедельник - неважный для общения день. Во вторник вероятны встречи с влиятельными людьми. В среду постарайтесь вникнуть в суть предложений, поступающих от знакомых, родственников и коллег.
     Телец
     Обстоятельства этой недели позволят вам решить накопившиеся проблемы, почувствовать приток энергии. Готовность помогать ближним и великодушие благоприятно отразятся на вашей репутации, вызывая у окружающих чувства, которые помогут вам в достижении личных целей. Окружающие вас люди будут склонны поддержать вас — это шанс продемонстрировать свои возможности.
     Близнецы
     Именно на этой неделе вам как нельзя лучше будут удаваться дела, связанные с самообразованием. Расположение друзей и знакомых поможет исполнению ваших планов. Возможны дальние поездки. Четверг - день весьма благоприятный для деловых начинаний.
     Рак
     Не теряйте бдительности, у вас есть хороший шанс приобрести что-то новое в своей жизни, так что не позволяйте тому, что предназначено вам судьбой, проскользнуть мимо вас. В пятницу можно смело брать ссуды и делать денежные вклады под проценты.
     Лев
     Вам предстоит принять поистине судьбоносные решения, которые определят вашу жизнь на ближайшие месяцы и даже годы. Общественные контакты во вторник могут оказаться очень ценными для будущих деловых отношений. В среду вы можете потерять важную бумагу или документ. В пятницу вы можете иметь дело с государственными учреждениями. Попытайтесь найти выгоду в любых своих делах.
     Дева
     Неделя будет наполнена хлопотами, разъездами и встречами. Если вы мечтаете подняться по служебной лестнице, то сейчас судьба предоставляет вам такой шанс. Однако для того, чтобы добиться успеха, вам придется очень и очень постараться. Во вторник, если вы уже составили свое собственное мнение по какому-либо вопросу, стоит поинтересоваться, что об этом думают другие люди.
     Весы
     Вас ожидают самые обычные трудовые будни, наполненные нескончаемыми мелкими придирками начальства и различными производственными накладками. Возможны некоторые проблемы с финансами, поэтому постарайтесь подходить к покупкам как можно более рационально. В воскресенье уделите больше внимания детям. Не упускайте их надолго из виду, чтобы они ничего не натворили.
     Скорпион
     Неожиданные события могут сделать вашу жизнь очень интересной. Не теряйте бдительность, у вас есть хорошие шансы приобрести что-то новое и полезное. Скорее всего, в среду вам предстоит сделать выбор, от которого будут зависеть изменения в вашей судьбе. Не забывайте о том, что лень и невнимательность могут свести на нет все ваши достижения.
     Стрелец
     Если вы хотите отправиться в путешествие, сейчас самое время это сделать. В понедельник вам будет необходимо набраться выдержки и терпения, чтобы избежать конфликтов с близкими и подчиненными. Во вторник вам предстоит общаться с малоприятными людьми. Проявите в среду побольше решительности и сосредоточенности. Пятница принесет вам решение многих проблем.
     Козерог
     Эта неделя для вас будет тихой и размеренной. Вторник - день необычных, неожиданных известий. В четверг ждите новостей от старых друзей. Во второй половине недели состоятся интересные знакомства, и ваша жизнь несколько изменится.
     Водолей
     Эта неделя благоприятна для начинания новых дел, которые давно планировали. Во вторник вы будете полны сил, а ваша готовность с энергией взяться за любое дело будет поражать окружающих. В пятницу ваше пренебрежительное отношение к сослуживцам может привести к недовольству начальства.
     Рыбы
     Первая половина недели будет богата на новую информацию и новые знакомства. Вам не следует отказываться от общения. В эти - дни вы можете услышать очень много полезного для себя. Не стесняйтесь обращаться к окружающим за помощью в профессиональной сфере. Не отказывайтесь в понедельник от новых знакомств. Сегодня они могут оказаться очень выгодными.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex