на главную страницу

30 Декабря 2008 года

Армия и общество

Вторник

НАМ – 85!

Главнокомандующий Военно-морским флотом адмирал В. ВЫСОЦКИЙ.



От имени военного совета Военно-морского флота и всех военных моряков поздравляю коллектив редакции «Красная звезда» с 85-летием со дня выхода первого номера газеты!

     Как ведущее военное издание нашего государства, «Красная звезда» стала настоящей школой военной журналистики. Корреспонденты газеты проявляли свои лучшие профессиональные качества в ходе боевых действий, учений и дальних походов кораблей ВМФ СССР и России.
     Правдивость и объективность репортажей и публикаций газеты в полной мере отражали и отражают процессы жизнедеятельности и строительства Вооруженных Сил.
     Журналисты «Звездочки» прошли тысячи морских миль на боевых кораблях и подводных лодках, разделяя радость побед и горечь утрат вместе с военными моряками.
     Не сомневаюсь, что «Красная звезда» и впредь будет надежным ориентиром для всех военных средств массовой информации.
     Искренне желаю сотрудникам газеты, военным полиграфистам большого личного счастья, благополучия и успехов в почетной деятельности во славу России и ее Военно-морского флота!
     Семь футов под килем!


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex