на главную страницу

31 Декабря 2008 года

События, комментарии, прогнозы

Среда

До скорой встречи!

Андрей ЛУЗИК, служба информациии и
   общественных связей Северного флота.



     В канун Нового года на Северном флоте в кают-компании ракетного крейсера «Маршал Устинов» прошло собрание членов семей североморцев, выполняющих в Атлантическом океане задачи дальнего похода в составе экипажа тяжелого атомного ракетного крейсера «Петр Великий». Понятно, что за время отсутствия мужей у их жен накопилось немало проблем, требующих решения. Так, например, у некоторых закончился срок действия банковской карты, на которую перечисляется денежное довольствие супруга, кому-то нужны справки с места службы мужа и многое другое. Кроме этого, всех без исключения женщин интересовал вопрос: «А каким образом можно поздравить любимых мужчин с наступающими праздниками?»
     Перед женщинами выступил врио заместителя командира соединения ракетных кораблей по воспитательной работе капитан 1 ранга Александр Заикин. Он рассказал, как несут службу их мужья, где сейчас находится корабль и какие моря и страны ему еще предстоит посетить. Вопрос же поздравления военных моряков с новогодними и рождественскими праздниками решили просто: все пожелания участниц собрания записали корреспонденты газеты Северного флота «На страже Заполярья». А на корабль газету с поздравлениями передадут электронной почтой.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex