на главную страницу

31 Декабря 2008 года

Новости

Среда




Уважаемые коллеги, друзья!

    Стремительно уходит в историю 2008 г. Он заметно отличался от предыдущих лет. Уже сейчас мы почувствовали, что живем и работаем в новых экономических условиях, которые как калька очередной раз проявили для нас необходимость системной и качественной поддержки тех, кто посвятил свою жизнь служению интересам Родины. Мы об этом обязаны помнить и когда подводим итоги, и когда строим планы на будущее.
    Работа по совершенствованию системы социальной защиты военнослужащих, граждан и членов их семей остается приоритетной для Военно-страховой компании в новом году. Компании, под страховой защитой которых находятся жизнь и здоровье защитников Родины, теперь призваны еще более ответственно и профессионально подходить к выполнению своих обязанностей.
    Особые поздравления адресую тем военнослужащим, которые в новогоднюю ночь будут нести службу вдали от дома - в «горячих точках», в составе миротворческих сил, в дальнем морском походе и на боевом дежурстве.
    От всей души поздравляю вас с новогодними праздниками. Пусть этот год принесет вам и вашим близким мир, благополучие. Пусть сбудутся все ваши надежды и мечты.

 ||  Сергей Алексеевич ЦИКАЛЮК, председатель Совета директоров Военно-страховой компании, руководство и коллектив ВСК.



Дорогие друзья!

    Уходящий 2008 год был богат на события в спортивном мире. Чемпионаты Европы, мира по различным видам спорта и, конечно, XXIX летняя Олимпиада в Пекине. Наиболее весомый вклад в успехи российских сборных принадлежит армейским спортсменам. «Красная звезда» на своих страницах полноценно освещала крупнейшие спортивные мероприятия и тем самым участвовала в важном деле развития физической культуры, пропаганды идеалов олимпизма и воспитания будущих высококлассных атлетов. Современный спорт - это гораздо больше, чем просто соревнования, потому что победы наших спортсменов воспринимаются не столько как личное достижение того или иного атлета, сколько как триумф страны, за которую он выступает. Поэтому успехи армейцев на спортивных аренах мира - это еще и престиж России как одной из ведущих спортивных держав.
    Сердечно поздравляю дружный и талантливый коллектив редакции газеты «Красная звезда», а также всех военнослужащих Вооруженных Сил, их родных и близких, наших дорогих ветеранов с наступающим 2009 годом!
    Желаю всем доброго здоровья, новых успехов в служении на благо нашей Родины, счастья, удачи, семейного благополучия, мирного неба над головой! Пусть 2009 год станет для вас годом сбывшихся ожиданий и надежд!
    С Новым годом! Всех вам благ!

 ||  Начальник ФГУ Минобороны РФ ЦСКА Сергей КУЩЕНКО.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex