на главную страницу

12 марта 2001 года

Армия сегодня

Понедельник

В поле мужают связисты

Александр ХРОЛЕНКО,
«Красная звезда».
Фото автора.



    Мороз и пронизывающий ветер не помешали гвардейцам-связистам полковника Анатолия Лещева успешно выполнить поставленные задачи. Они точно в срок развернули полевой узел связи и более двух недель закрепляли практические навыки работы на технике, выполняли учебно-боевые нормативы, тренировали физическую выносливость.

    Умело организовали занятия в поле гвардии старший лейтенант Юрий Немцев, гвардии старшие прапорщики Юрий Никитин, Сергей Бугаенко и Николай Лещев. Кстати, высокий уровень боевой выучки подчиненные гвардии полковника Анатолия Лещева демонстрируют не только на «зимних квартирах», но и в «горячих точках». Только в командировке на Северном Кавказе побывали более ста двадцати гвардейцев-связистов.

    На снимках: гвардии младший сержант Александр ЧЕРКАШИН и гвардии ефрейтор Михаил ПЕТРУНЕНКО выполняют учебно-боевой норматив; занятие по огневой подготовке проводит гвардии старший прапорщик Владимир ЕЖОВ (крайний слева).

Назад

List Banner Exchange

НАШ АДРЕС:

redstar@mail.cnt.ru

 

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени
автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства Rambler's Top100 Service Aport Ranker