Ордена Титул

6 Апреля 2002 года
Суббота

ежедневная электронная версия

Наш адрес : redstar@mail.cnt.ru

Оружие России История Отечества Телефоны МО для справок Линия жизни По коням Документы Программа TV Архив

Новости

 Их "SOS" уже не слышен

 Программа станет привлекательнее

 Оценку поставит командующий

 Наш десант в Сан-Ремо

 В думе перемены

 "Красный Октябрь" уходит в море

 Золотые имена державы

 Акварель в космосе

 Итоги северного завоза

 Надежный капитан

 Американский спецназ переодевается,а талибы готовятся к войне

 Беспредел на грузинской дороге

 И с песнею в стрелковые пойдем кружки

 Во благо Отечества

 Общность задач

 СЭНСЕИ РОНЯЮТ СЛЕЗУ. УМИЛЕНИЯ




Ф-Центр

сайт газеты Труд

СМИ.ru


Главкомам улыбается МиГ

   О СОБЫТИИ, что произошло в минувшие четверг и пятницу на аэродроме в подмосковном Жуковском, можно смело говорить словами поэта Феликса Чуева: "А летчикам погоны не нужны, На летном поле мало козыряют,А в воздухе все звания равны,У летчиков и маршалы летают"..
 || Анатолий ДОКУЧАЕВ


Три дня на земле древней Эллады

Завершился официальный визит министра обороны России в Грецию
  Как уже сообщалось, в ходе визита Сергей Иванов провел переговоры с высшим военно-политическим руководством Греции, на которых обсуждались вопросы и перспективы двустороннего российско-греческого военного и военно-технического сотрудничества, а также проблемы международной безопасности. Был также подписан план сотрудничества между министерствами обороны двух стран на 2002 год. "Мы договорились интенсифицировать контакты по линии наших военных ведомств", - заявил журналистам Сергей Иванов после церемонии подписания документа. По его словам, Россию в ближайшее время посетят начальник генерального штаба, а также главнокомандующий сухопутными и военно-морскими силами Греции. Глава российского военного ведомства сообщил, что пригласил министра национальной обороны Греции Яниса Папандониу посетить Москву с официальным визитом...
 || По материалам информационных агентств.


С ним было за честь сходить в разведку

   Из Пскова, где расквартирована 76-я воздушно-десантная дивизия, в редакцию пришло письмо. "Как там полковник Поповских и его боевые товарищи, обвиняемые в убийстве журналиста Холодова, на какой стадии следствие?" - спрашивают десантники. "Возмущены до глубины души обвинением Поповских в организации взрыва в редакции "Московского комсомольца", потому что очень хорошо знаем Поповских", - лейтмотив другого коллективного письма в "Красную звезду" от уволившихся в запас ветеранов ВДВ, участников первой чеченской войны. Наш корреспондент встретился с дочерью бывшего начальника разведки ВДВ Павла Яковлевича Поповских - Еленой..
 || Константин РАЩЕПКИН.


ЧЕМ КРАСНА РАДА?

К итогам парламентских выборов на Украине
   Украинские выборы, о важности которых в последнее время так много говорили и в России, стали историей. Пришла пора подводить итоги и делать выводы. А заодно размышлять, чего ожидать от нового расклада в Верховной Раде....
 || Владимир МОХОВ


Самые смелые, самые обаятельные

Олимпийский комитет России по итогам 2001 года наградил почетным призом и дипломом ОКР и комитета Фэйр Плэй женскую команду России по классическому виду парашютного спорта
  Ядро российской сборной составляют парашютистки Центрального спортивного парашютного клуба ВДВ, начинавшие свой путь в небо в аэроклубах ДОСААФ-РОСТО. Это заслуженные мастера спорта старшие прапорщики Ирина Остапенко, Марика Краав, Светлана Кленина, Любовь Екшикеева, Татьяна Войнова, мастер спорта международного класса сержант Елена Лактионова. О каждой из них можно написать много. На протяжении последних десяти лет они с успехом защищали спортивную честь России на чемпионатах мира и Европы, Всемирных воздушных играх и всегда завоевывали командную победу, становились призерами соревнований по различным упражнениям! Поистине золотые девушки!..
 || Бернадета ВАСИНА.

  Здравствуй, брат!
  7 апреля 1989 года на "Комсомольце" погиб мой школьный товарищ Игорь Апанасевич, старший матрос, командир отделения рулевых-сигнальщиков...

 ||  Сергей Васильев.
  Короткая память
   Со стороны лидеров центральноазиатских государств осторожность в оценках, касающихся роли США в этом регионе, кажется, сходит на нет. Об этом свидетельствует беспрецедентное заявление, сделанное позавчера в Ташкенте президентом Узбекистана.

 || Владимир МОХОВ
  МУЗЫКАЛЬНЫЙ ГЛОБУС

  РУССКОЕ ТЯГОТЕНИЕ БЛЭКМОРА

"Queen" и смесь "Матрицы" с "Терминатором"

Эминема обвинили в воровстве

 || Игорь ЕРЕМЕЕВ.Леонид АЛЕКСЕЕВ.

Документы

  ПРАВИЛА выпуска и погашения государственных жилищных сертификатов, выдаваемых гражданам - участникам федеральной целевой программы "Государственные жилищные сертификаты"

 || Утверждены постановлением Правительства Российской Федерации от 19.03.2002 №168

Армия сегодня

  Жилищные сертификаты
от А до Я

Поэт-нокаутер

  Такой трудный поединок
   В прошлом - моряк-балтиец. Четыре года отслужил на военном флоте без всяких поблажек. Знает не понаслышке, что такое склянки, вахта-тренировка...

Спорт - инфо

  Славянский Шаолинь в Сосновом Бору
  Впервые молодежно-спортивный клуб из Улан-Удэ "Гвардеец" заявил о себе 2 сентября 1991 года. Именно в тот день в военном гарнизоне Сосновый Бор, расположенном в пригородном районе столицы Бурятии, группа энтузиастов каратэ официально зарегистрировала свое детище. Возглавил клуб майор Николай Касаткин.

 || Александр КАЛИНИН
  САКУРА РАСЦВЕЛА В РОССИИ
  В хитросплетениях и особенностях различных стилей каратэ разобраться непросто. Один из них - киокушин каратэ - объединяет около 12 миллионов человек. Поэтому можно смело сказать, что этот вид боевого искусства на сегодняшний день - один из самых популярных в мире. Бой ведется без всякой защиты в полном контакте с противником, по-настоящему.

 || Александр ГОНЧАРОВ.
  И схлопотал три года...
  РАД ОБЪЯВИТЬ, что 13-й по счету международный турнир по вольной борьбе "Иван Ярыгин", призовой фонд которого составил 2 млн. рублей, прошел в Красноярске как всегда успешно.

Школа

  С Урала виден океан
  10 февраля 1949 года в Свердловске был создан военно-морской клуб третьего разряда. Основанием предписывалось, что для нужд Военно-морского флота на базе учебного заведения будет вестись подготовка призывников по военно-учетным специальностям "сигнальщик" и "водолаз".

 || Юрий БЕЛОУСОВ
Реклама на сервере
Rambler TOP 100ЯndexALPHA-counterINDEX'99@RusRANKER
 

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени
автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler's Top100 Service [Index'99] Alpha TOP100 Aport Ranker