на главную страницу

14 Октября 2003 года

Поздравляем!

Вторник

«Оборонки» надежный партнер

Отдел оборонной промышленности.



     На отечественном рынке страхования оборонно-промышленного комплекса и авиационно-космической отрасли работает не так много компаний. Это объясняется тем, что данный сегмент рынка непрост и трудоемок, требует наличия специальных лицензий. Одно дело, например, застраховать личный автотранспорт и совсем другое - ракету-носитель с космическим аппаратом или подводную лодку, стоимость которых исчисляется десятками и даже сотнями миллионов долларов.
     Вот уже более одиннадцати лет Страховое открытое акционерное общество «Русский Страховой Центр» (РСЦ), председателем правления которого является Дмитрий Извеков (на снимке), специализируется на работе с предприятиями оборонно-промышленного комплекса и авиационно-космической отрасли России.
     Клиентами компании являются свыше 500 юридических лиц, среди них такие гранды российской «оборонки», как ФГУП «Рособоронэкспорт», Государственный космический научно-производственный центр им. М.В. Хруничева, ОАО «НПО «Энергомаш», ОАО «АВПК «Сухой», ГУП «Конструкторское бюро приборостроения», ФГУП «Конструкторское бюро машиностроения», «ОКБ им. А.С. Яковлева», «Завод им. В.А. Дегтярева», «Ковровский механический завод», «Тульский оружейный завод», «Московский завод «Сапфир», «Ижевский механический завод», ФГУП «Адмиралтейские верфи», ФГУП «МП «Звездочка», ФГНПЦ «Прибор», АК «Туламашзавод» и многие другие. В РСЦ трудится сплоченная команда профессионалов, состоящая в своем большинстве из офицеров запаса.
     На сегодняшний день компания имеет право на осуществление 73 видов страхования. Кроме того, за долгое время успешной деятельности специалистами СОАО «Русский Страховой Центр» был разработан ряд страховых программ, которые позволяют осуществлять страхование уникальных рисков с объемом ответственности в десятки миллиардов рублей. К числу таких проектов можно отнести страхование более 30 космических запусков, страхование боевых и гражданских самолетов, кораблей и подводных лодок. РСЦ также является лидером на рынке страхования грузов военного и специального назначения. В настоящее время в «Русском Страховом Центре» разворачивается программа страхования залогового имущества Сберегательного банка РФ и некоторых других банков. Многолетний опыт работы, высокий уровень надежности были подтверждены присвоением «Русскому Страховому Центру» рейтинга «А+» (высокий уровень надежности со стабильными перспективами) рейтинговым агентством «Эксперт».
     В редакцию пришло поздравление командующего Космическими войсками РФ генерал-полковника Анатолия Перминова в адрес председателя правления РСЦ Дмитрия Извекова с днем рождения, в котором, в частности, говорится: «Сегодня можно с уверенностью сказать, что «Русский Страховой Центр» является одной из наиболее успешных, стабильных и динамично развивающихся компаний на российском рынке, работающих в области страхования оборонно-промышленного комплекса и авиационно-космической отрасли. Без преувеличения хочется отметить, что это по праву Ваша заслуга и заслуга коллектива РСЦ, который Вы возглавляете. «Русский Страховой Центр» - это надежный и высокопрофессиональный партнер с безупречной многолетней репутацией.
     Хочется пожелать Вам и всему коллективу «Русского Страхового Центра» успехов в вашей работе, направленной на повышение обороноспособности России, здоровья и личного счастья».
     Редакция присоединяется к поздравлению и желает председателю правления «Русского Страхового Центра» Дмитрию Извекову крепкого здоровья и успехов в деле укрепления экономического потенциала предприятий ОПК.


Назад
Реклама на сервере
Rambler TOP 100ЯndexALPHA-counter
 

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени
автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler's Top100 Service Alpha TOP100