на главную страницу

10 Января 2004 года

События. Комментарии.

Суббота

На страже закона


12 января прокуратуре России - 282 года

Министр обороны Российской Федерации С. ИВАНОВ.



     От всей души поздравляю руководство, всех сотрудников и ветеранов военной прокуратуры с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации!
     На протяжении почти трех веков своего существования отечественные органы прокуратуры являются важнейшим конституционным правоохранительным институтом в системе государственного управления, служат надежным гарантом поддержания стабильности в обществе, соблюдения прав и свобод граждан.
     Неотъемлемой составной частью системы прокурорского надзора являются органы военной прокуратуры. И в периоды сурового лихолетья, и в мирное время многие поколения сотрудников военной прокуратуры своим высокопрофессиональным трудом способствовали решению особо ответственных задач, связанных с поддержанием законности, профилактикой правонарушений в армии и на флоте.
     На современном этапе модернизации военной организации государства военные прокуроры во взаимодействии с командным составом Вооруженных Сил всех уровней делают все от них зависящее, чтобы проводимые сегодня преобразования в армии и на флоте проходили в строгом соответствии с российским законодательством, решительно пресекают любые противоправные действия, способные нанести урон боеготовности Вооруженных Сил, военной безопасности России.
     Искренне желаю руководству, всем сотрудникам и ветеранам органов военной прокуратуры доброго здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов в службе на благо Отечества!



Назад
Rambler TOP 100Яndex
 

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени
автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler's Top100 Service