на главную страницу

21 Января 2004 года

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Среда

НА ТАКИХ ДЕРЖИТСЯ «ОБОРОНКА»

Отдел оборонной промышленности.



     Вот уже более одиннадцати лет Страховое открытое акционерное общество «Русский Страховой Центр» (РСЦ) специализируется на работе с предприятиями оборонно-промышленного комплекса (ОПК) и авиационно-космической отрасли России.
     Клиентами компании являются свыше 600 юридических лиц, среди них такие гранды российской «оборонки», как ФГУП «Рособоронэкспорт», Государственный космический научно-производственный Центр им. М.В. Хруничева, ОАО «НПО «Энергомаш», ОАО «АВПК «Сухой», ГУП «Конструкторское бюро приборостроения», ФГУП «Конструкторское бюро машиностроения», «ОКБ им. А.С. Яковлева», «Завод им. В.А. Дегтярева», «Ковровский механический завод», «Тульский оружейный завод», «Московский завод «Сапфир», «Ижевский механический завод», ФГУП «Адмиралтейские верфи», ФГУП «МП»Звездочка», ФГНПЦ «Прибор», АК «Туламашзавод» и многие другие. В РСЦ трудится сплоченная команда профессионалов, состоящая в своем большинстве из офицеров запаса.
     Работать на данном сегменте рынка непросто. Требуются специальные лицензии, понимание множества нюансов и тонкостей, связанных с жизнедеятельностью предприятий «оборонки». Без специалистов высочайшего класса здесь не обойтись. К их числу, безусловно, принадлежит ветеран ОПК Альфред Евгеньевич Шестаков, являющийся вице-президентом СОАО РСЦ.
     В редакцию обратился председатель Совета директоров АО «Российское общее машиностроение», бывший министр общего машиностроения СССР О.Д. Бакланов с просьбой на страницах газеты поздравить именинника, что мы и делаем.
     «Уважаемый Альфред Евгеньевич!
     Мне доставляет огромное удовольствие от всей души поздравить вас с днем рождения! Мы с вами дружили и работали вместе несколько десятилетий, и они пролетели, как миг, в едином творческом и напряженном труде на благо ракетно-космической промышленности нашей Родины. Вы – талантливый технолог и прекрасный человек, вокруг которого всегда сплачивается коллектив сподвижников, нацеленных на решение новых дел и направлений.
     Создавая ракетно-космическое микроэлектронное приборостроение, композиционные материалы, внедряя новые технологии при освоении производства комплекса «Энергия-Буран», будучи начальником Главного технического управления или осуществляя конверсию отрасли на посту заместителя министра, вы всегда все делали энергично, четко, профессионально, с присущей вам настойчивостью.
     Мы живем в новое время, когда вокруг нас все стремительно меняется, и не случайно, что одно из основных направлений «Русского Страхового Центра» - страхование предприятий ракетно-космической отрасли – сейчас доверено вам, опытному, энергичному и мудрому руководителю. Я уверен, что и на этом посту вы приносите огромную помощь предприятиям оборонной промышленности.
     Желаю вам крепкого здоровья, долголетия, оптимизма, новых достижений и успехов, и чтобы любые перемены в вашей жизни и жизни ваших близких были только к лучшему!»
     Редакция присоединяется к поздравлению.


Назад
Rambler TOP 100Яndex
 

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени
автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler's Top100 Service