на главную страницу

17 Сентября 2004 года

Поздравляем!

Пятница

На таких «оборонка»

Отдел оборонной промышленности.




     Вот уже более одиннадцати лет Страховое открытое акционерное общество «Русский Страховой Центр» (РСЦ) специализируется на работе с предприятиями оборонно-промышленного комплекса (ОПК) и авиационно-космической отрасли России. Клиентами компании являются свыше 600 юридических лиц, среди них такие гранды российской «оборонки», как ФГУП «Рособоронэкспорт», Государственный космический научно-производственный Центр им. М.В. Хруничева, ОАО «НПО «Энергомаш», ОАО «АВПК «Сухой», ГУП «Конструкторское бюро приборостроения», ФГУП «Конструкторское бюро машиностроения», «ОКБ им. А.С. Яковлева», «Завод им. В.А. Дягтерева», «Ковровский механический завод», «Тульский оружейный завод», «Московский завод «Сапфир», «Ижевский механический завод», ФГУП «Адмиралтейские верфи», ФГУП «МП «Звездочка», ФГНПЦ «Прибор», АК «Туламашзавод» и многие другие. В РСЦ трудится сплоченная команда профессионалов, состоящая в своем большинстве из офицеров запаса.
     Работать на данном сегменте рынка непросто. Требуются специальные лицензии, понимание множества нюансов и тонкостей, связанных с жизнедеятельностью предприятий «оборонки». Без специалистов высочайшего класса здесь не обойтись. К их числу, безусловно, принадлежит заместитель председателя правления СОАО «Русский Страховой Центр» Андрей Витальевич СЕЧЕНОВ, которому сегодня исполнилось 50 лет.
     В редакцию обратился председатель Совета директоров ОАО «НПО «Иркут» и генеральный директор ОАО «ОКБ им. А.С. Яковлева» О.Ф. Демченко с просьбой на страницах газеты поздравить юбиляра, что мы и делаем.
     «Уважаемый Андрей Витальевич!
     Примите самые искренние поздравления с 50-летним юбилеем!
     Сегодня «Русский Страховой Центр» уверенно, четко и слаженно работает в интересах нашей страны, успешно решая сложные государственные вопросы, помогая укреплять экономическую и оборонную мощь России. И в этом, безусловно, есть Ваша заслуга. Отдав не одно десятилетие службе в авиации, пройдя славный путь от слушателя инженерно-авиационного училища до офицера Генерального штаба, Вы и сегодня продолжаете трудиться на благо России. Вас хорошо знают руководители российских оборонных предприятий, в Вооруженных Силах и деловых кругах как энергичного, принципиального человека, настоящего патриота нашей Родины.
     Желаю Вам и Вашим близким отличного настроения, крепкого здоровья, радости и дальнейших успехов в работе на благо нашего Отечества!
     Счастья и удачи Вам!»
     Редакция присоединяется к поздравлению.


Назад
Rambler TOP 100 Яndex
 

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени
автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства