на главную страницу

14 Января 2006 года

Звезды говорят

Суббота

«Вас спасет любовь»

Лена ВОРОНОВА.



«С каждым днем цивилизация людей все ближе к постижению заветной Истины. То, что еще недавно виделось сказочным, сейчас стало реальностью. Но самое знаменательное то, что нам, людям, дают удивительную информацию. Все больше творческих личностей появляется на планете Земля. Все больше возможностей для общения с теми, кого мы именуем «БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ». Они такие же «созданные» существа, как мы. Существа, называемые Высшим разумом, говорят: «Время пришло». Это значит, что пришла пора узнать строение Вселенной и нашей маленькой галактики. Я одна из многих, кому дано записывать эти знания. Надеюсь, публикуемая в «Красной звезде» информация принесет пользу всем, кто ее прочтет».
Лена ВОРОНОВА.

     
Звук и энергия мысли рождают все живое

     Вселенная с точки зрения людей представляет собой огромное закручивающееся пространство, не имеющее начала и, следовательно, конца. На самом деле она очень похожа на вечно расширяющуюся спираль. Ее начало - в центре Вселенной, продолжение - все остальные материальные галактики. Начало можно сравнить с огромной матрешкой, так как центр скрыт тысячами измерений. Во Вселенной ЗВУК и ЭНЕРГИЯ МЫСЛИ рождают все живое, разумное. Библейское «СЛОВО» - это энергия мысли, в нашем обыденном понимании - СОЗНАНИЕ.
     Но наше понятие сознания гораздо скуднее, чем в центре Вселенной. Цивилизации людей дано знание определенного, рационального времени и ядерной энергии, но есть множество других энергий, которые человечеству еще предстоит узнать. Вселенная существует за счет огромного количества разных форм энергий. Они входят во взаимодействие и при вмешательстве ВЫСШИХ СОЗДАНИЙ творят галактики.
     Существует великое множество слоев, видимых и невидимых определенным энергетическим структурам. Например, человек как энергетическая структура видит материальный мир - флору, фауну, планету, небо, звезды, себе подобных и т.д., но не видит воздух, которым дышит, не видит второго измерения, которое хранит хрупкую человеческую оболочку. Определенным людям в определенных обстоятельствах даются знание и возможность видеть или слышать второе измерение Земли - то, что мы называем миром Высшего разума (БОГА и Ангелов). Так достигается гармония и взаимодействие различных структур во имя планеты и галактики в целом.
     Если брать структуру Души (мир БОГА и Ангелов), они присутствуют рядом с миром людей всегда. Ангелы видят людей в спектральном излучении. Для них нет четких форм, но есть излучение - цвет, звук и мысль, благодаря которым они точно знают намерения и прогнозируют ситуации, которые могут произойти с людьми.
     Такие же энергетические слои имеет вся разумная Вселенная, состоящая из галактик и пустот. Это необходимо для гармонии пространства. Если бы Вселенная формировалась так, как сейчас мир людей на Земле - мегаполисы с огромным количеством человек и огромные пустоты без людей, она бы самопроизвольно свернулась. Поэтому для поддержания гармонии создается огромное количество других существ, которые своей энергией и присутствием сохраняют баланс тех или иных участков Вселенной, будь то галактики или пустоты. То, что называется пустотами, населено «черными дырами», которые были созданы для поддержания жизненной энергии «пустого пространства». И в хаосе есть порядок, хоть и звучит это странно.
     В каждой из галактик есть главное светило. Оно бывает разным: состоящее из цепи вечно извергающихся вулканов (как в нашей Солнечной системе), светящее неоновым светом (голубое), сотворенное из фосфора (зеленое), состоящее из неизвестного пока людям материала – в земной транскрипции ботепафа (фиолетовое). Есть еще 15 видов энергии, неизвестной пока на Земле и широко используемой другими, более добрыми и ответственными разумными существами из других галактик.
     Все галактики имеют свой Высший разум. Есть главная галактика - Хронос, которая решает, какую часть Вселенной необходимо укреплять и развивать.
     
Наша галактика - Одиссея


     Письменные знаки планеты Хранителей Цивилизация Хранителей занимается сбором информации с других галактик и планет. Раса не материальна. Живет за счет космической энергии. Все знания Вселенной хранятся в резервуаре и имеют форму «желе». Хранители превращают «желе» в мысли – сгустки энергий. Мысли - материя Высшая и Живая.


     Земля оформлена, как все галактики в целом. Наша планета - маленькое подобие галактического строения. Есть цветущие места, есть горячие пустыни и ледяные пустоши. Экватор по расположению - центр. Далее климат меняется от жаркого к холодным полюсам. Высший разум, создавший это чудо и сохранивший его в первозданном состоянии, считается Святым, так же как и наша галактика - Одиссея.
     В главной галактике обитают существа только Высшего разума. В отличие от существ материальных Высший разум состоит из света и ядерной энергии. Ни одно существо из материи не выдержит присутствия подобных существ рядом, поэтому нам не удается увидеть БОГА. Эти существа - БОГИ (так привычней, или Высший разум) – имеют свой совет БОГОВ, который решает судьбы тех или иных галактик.
     Нам очень повезло - галактике Одиссея дали полную самостоятельность. Но как за всем разумным следят, отправляя своих «послов», которые легко проникают в любые материальные существа, обладающие душой. Для Высшего разума нет расстояния, времени, прошлого, будущего, настоящего в том понятии, в котором мы это знаем. Они сами программируют тот или иной процесс и затем отслеживают его развитие и рост. То, что нам кажется далекой историей или будущим, им известно.
     Иногда, чтобы предотвратить то или иное событие с отрицательной окраской, на планету отправляется знание. Для этого используются особые посланники, обладающие необычными с точки зрения существ планеты способностями, и святые, готовящие информационную поддержку главного посланника. Если обитатели планеты не слышат и не осознают посланного им в качестве предостережения знания, происходит необратимое - начинаются войны, происходят взрывы, извержения вулканов, разлив рек, вихри, сели, ураганы, тайфуны, изменения климата и т.п. Вся история нынешней цивилизации людей уже дана нам многими пророками.
     Совет всех галактик происходит один раз в один миллиард лет по земному летоисчислению. За это время появляются новые измерения, новые планеты, и все это в виде анимированных картинок представляется на совет. Там решается, какая цивилизация должна погибнуть, а какой нужно дать иммунитет, помочь развиться или поделиться опытом с другими цивилизациями.
     Нашей галактике вновь очень повезло - по образу и подобию Земли, Марса, Венеры появились другие планеты. В отличие от нас эти планеты обладают большими техническими возможностями, но у обитающих на них существ отсутствует любовь в том огромном понятии, как у людей. Однако у них сохраняется память прошлого. Они не знают своего будущего, но, рождаясь на свет, точно знают, кем были в прошлом и какая профессия ждет их в этой жизни. Понятие «профессия» в разных галактиках имеет разное значение, но суть одна - все должны что-то делать для блага своей галактики и планеты.
     Мы везунчики - мы сами можем выбирать, кем мы будем. И можем менять свою судьбу в середине жизни - например, имея техническое образование, можно начать играть на музыкальных инструментах, петь и стать очень известным человеком на этом поприще или же, имея музыкальное образование, стать превосходным строителем, банкиром, нефтяником, издателем...
     
Они приходят раз в 2000 лет

     Вся Вселенная - это огромный мощный организм, созданный для ГАРМОНИИ. Есть галактики настолько древние, что наша древность кажется им младенчеством в утробе. В каждой галактике есть определенное количество планет, светил, спутников, метеоритов, комет, «черных дыр» и т.п. Все имеет значение для поддержания гармонии. От этого зависит и вся Вселенная в целом. Если перегружается какая-то ее часть, происходит взрыв, который самопроизвольно «сворачивает» галактику-нарушительницу.
     Большинство Высших разумов галактик не открывает этого знания своим подопечным, своим созданиям, «своим детям». Так проще контролировать процессы и ситуации, происходящие с созданными существами.
     Один раз в 2000 лет земного летосчисления на каждой планете появляются одно существо от БОГА и сто святых душ для поддержания гармонии и порядка. Эти существа общаются с Высшим разумом и выполняют определенные задачи (малые или большие). Это зависит от уровня отрицательных ионов, накопленных планетой и существами, на ней обитающими. Все существа, отправляемые Высшим разумом на ту или иную планету, проходят большую подготовку перед выполнением своих задач.
     Когда происходит очередной совет и существа Высшего разума (БОГИ) готовы к созданию собственных галактик, им дается определенное пространство. Оно строго ограничивается. За его пределы выйти невозможно. Это правило соблюдается неукоснительно.
     
Смотрители

     Письменные знаки цивилизации Еарас
     Обитатели Млечного пути, живущие на нескольких больших метеоритах и состоящие из света, не могут прибыть на Землю, так как разрушат атмосферные слои. Говорят, что постоянно играют вокруг «неуклюжих» спутников землян. Их видели космонавты.


     Есть смотрители с главной галактики. Для них оставляются так называемые лазейки или шлюзы. По ним они беспрепятственно попадают в ту или иную галактику. Их селят в тела тех разумных существ, которые населяют планету. Тела готовят заранее. Поэтому взрослый человек может быть носителем галактического смотрителя и сам об этом не догадываться. Днем он ведет обычный образ жизни, ночью - во сне - совершает прогулки по планете. Смотрит, читает мысли, проводит инспекции и передает информацию в один общий центр - на планету Хранителей в галактике Хронос.
     Эта информация обрабатывается и передается в один большой центр – библиотеку, Вселенскую библиотеку. Часть такого знания хранится на святых планетах, в том числе на нашей Земле, имеющей свой кристалл - чашу Грааля (только хранит его 6-е измерение).
     Всего на любой разумной планете могут быть смотрители от одной главной галактики и четырех основных. На планете может быть не более 15 «послов» одновременно. Иногда люди настолько роднятся с ними, что начинают считывать их энергетическую информацию. Тогда происходит то, что мы называем паранормальными явлениями. Человек может летать, смотреть глазами другого человека, не чувствовать боли и т.п. Этим людям снятся причудливые сны о других планетах, на которых они никогда не были.
     У смотрителей нет задачи захватить власть на той или иной планете. Они очень любят свое дело. Советом отправляются только специально подготовленные существа. Они не вредят нам, землянам. Более того, иногда они предотвращают большие бедствия, нависающие над планетой. Об этом есть много фильмов, особенно голливудских, к сожалению, в большинстве страшных.
     «Послы» вмешиваются во внутреннюю жизнь планет, где они в гостях, только в самых крайних случаях. Таких случаев на Земле было пять. Сейчас настает эпоха следующего вмешательства, но еще есть время самим землянам решить свои проблемы.
     Все галактики имеют свою очень похожую структуру и одинаковые элементы для построения материи. Каждый Высший разум создает свои структуры и свои генные соединения. То, что нам кажется совершенством, для многих разумных галактик кажется слабостью и отклонением от нормы, по-другому - уродством.
     В каждой галактике есть определенное количество разумных и неразумных планет. Больше 23 планет в разных измерениях даже для очень большой галактики иметь нельзя, так как этим нарушается гармония Вселенной. В каждой галактике обязательно есть от одной до двенадцати «черных дыр». Они выполняют задачи по переработке отрицательных энергий. Если их не будет, планеты погибнут. Отрицательные энергии вырабатываются не только ядерными отходами, но и самими существами, живущими на планетах галактики.
     Создать абсолютно положительное существо не удавалось ни одному Высшему разуму. Поэтому стремление к совершенству самих существ приветствуется повсеместно. И награждается повсеместно. Эти награды – Знания, т.е. самое ценное, что есть во Вселенной. Есть другие награды – материальное, необходимое для той или иной цивилизации и индивидуума планеты.
     В каждой галактике есть свой Млечный Путь - туманность, которая следит за жизнедеятельностью всей галактики. Существа, ее населяющие, состоят из энергий. У них есть своя письменность, свое знание и своя цивилизация, которая развивается и живет в открытом космосе среди астероидов. Туманность содержит мощный магнит, он-то и удерживает ее на одном месте. Но иногда она продвигается в галактике в определенном направлении, чтобы собрать энергии и вернуться назад на свое место.
     Планеты находятся на строго определенных орбитах. Любое изменение положения относительно светила отрицательно влияет на микроклимат для существ, их населяющих. Меняется климат, меняется атмосфера и начинается их гибель, что не входит в планы Высшего разума. Через определенный промежуток времени Высший разум выстраивает планеты в определенном порядке, чтобы провести проверку ядер планет. Это необходимо для правильного взаимодействия планет, солнца, спутников. В нашей галактике планеты выстраиваются либо в крест, либо в линию.
     Все структуры галактик похожи. Есть светило, и вокруг него на определенном расстоянии движутся планеты. В то же время структура ткани, атмосфера, живые и неживые организмы очень разные. Есть разное количество частиц и элементов, из которых состоит материя. Но «ткань мысли» всегда одинакова. Ее структура неизменна с начала Вселенной. Этим все существа Вселенной похожи друг на друга.
     Во Вселенной существует огромное количество языков и наречий. Есть специальные галактики, обитатели которых знают все языки Вселенной и занимаются изучением и систематизацией этих знаний. Например, представители цивилизации Ореон занимаются сбором и хранением всех когда-либо созданных языков и наречий. Они непохожи на нас, от нашего строения у них только форма мозга. Их отличает очень маленький рост (всего 43 см). Земляне по сравнению с ними - великаны. Ореонцы передвигаются при помощи «блюдец». Для них открыты все галактики и планеты. По соглашению галактик они собирали на Земле языки с 1000 года (земное летосчисление) по 1998 год. После этого Землю не посещали. Каждый ореонец знает минимально 5.720 языков, великие ореонцы – 85.000 языков. С Земли увезли 153 языка и 523 наречия. С их точки зрения мы интересные, но злые, что жалко.
     В большинстве галактик царит мир и покой. Но иногда на одной из планет накапливается отрицательная энергия, которая «выплескивается» из существ, ее населяющих. Чем больше подобной энергии, тем больше вероятность того, что планета превратится в исправительный полигон. Если планета «заражена» убийствами существ своего вида, ненавистью, злостью, обидами, завистью, безбожием, она автоматически становится планетой для исправления всех «грешных» душ галактики. Это закон Вселенной, закон Высшего разума.
     
Что такое душа?

     Энергетические, разумные образования есть во всех галактиках. У нас их принято называть «душа». Это мыслящие структуры («сгустки энергии»), которые могут управлять материей (телом). Чтобы душе не было одиноко и она могла принимать правильные решения, ей дают в помощь другие такие же структуры, которые у нас принято называть Ангелами. Такой порядок одинаков во всех разумных галактиках. У всех живых телесных существ есть две структуры. Одна - энергетический разум (душа) и вторая - материя (тело). В этом тоже схожесть всех материальных галактических существ.
     В некоторых галактиках обитают и злые энергетические структуры (с программой разрушения), которые принято называть демонами. К таким галактикам относится и наша Одиссея.
     
Галактика Хронос


     Послание от галактики Хронос
     Солнечная система Одиссея – название вашей галактики. Высший разум - Сознание - Любовь управляют вашим бытием. Ваша галактика святая в цепи других во Вселенной. Ваше будущее предопределено. Вас спасет ваша ЛЮБОВЬ.



     Хронос - это галактика Высшего разума. В ней единственной нет планет, светил, «черных дыр» и других материальных структур. Она состоит из света и энергий, неизвестных на Земле. Звук - постоянный спутник этого пространства. Хронос - единственная галактика, которая отделена от всех остальных огромным расстоянием и несколькими тысячами измерений. Это сделано для блага всего живого. Обладая колоссальной энергией, она способна свернуть всю Вселенную, прекратив жизнь. Но задача галактики Хронос - поддержание и развитие Вселенной. Поэтому она выращивает Высший разум (БОГОВ), который и творит все, что существует.
     Сотворение БОГОВ – очень сложный и творческий процесс, идет он один раз в два миллиарда лет по Земному летосчислению. Появляются 23 «младенца», которые посещают своеобразный «детский сад», где их учат взрослые БОГИ. Вместе с «малышами» в творческом процессе «воспитываются» будущие советники Высшего разума - СОЗНАНИЕ (в «Библии» - «СЛОВО»), «РАЗУМ» будущей галактики и ее «ДУША». Им предназначается стать советниками будущего БОГА (Высшего разума). Юный БОГ сам выбирает себе друзей, с которыми он будет творить свою галактику.
     Когда БОГИ подрастают, им дают немного «пошалить», то есть отводится пустынное место, где они могут делать то, что им кажется разумным. Если эта часть Вселенной за 20 - 30 миллионов лет земного летосчисления становится ухоженной и гармоничной, юному БОГУ, «сдавшему экзамен», дают свой участок во Вселенной - галактику, где он и начинает акт творения нового мира. Иногда БОГУ оставляют тот участок, который был дан ему для экспериментов. Это случилось с нашей галактикой, поэтому она так удалена от центра Вселенной.
     

(Продолжение следует.)

     Вы узнаете, как возникла наша Солнечная система, сколько Богов составляют совет старейшин Хроноса, зачем сигарообразные НЛО из созвездия Стрельца прибывают к Земле, кто обитает на Марсе, Венере и Меркурии.



Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex