на главную страницу

4 Февраля 2006 года

Звезды говорят

Суббота

Человечество не одиноко во Вселенной

Лена ВОРОНОВА.



«Красная звезда» опубликовала в прошлом месяце материал Лены Вороновой, в котором был представлен неординарный взгляд на историю и строение Вселенной («Вас спасет Любовь», 14 января 2006 г.). Как и следовало ожидать, он вызвал далеко неоднозначную реакцию читателей. Впрочем, это и неудивительно – в условиях плюралистического общества, каковым стала Россия, одни верят в Библейские сюжеты, другие вслед за Дарвином считают, что их предки произошли от обезьян, третьи убеждены в многообразии форм разумной жизни во Вселенной. Лена Воронова, не навязывая свою точку зрения, лишь повествует о том, что стало ей известно благодаря ее редкому дару. Кто-то примет эту информацию как данность, кто-то поставит под сомнение – все зависит от личного мировосприятия и самоидентификации каждого.
Заметим при этом, что правители во все времена окружали себя астрологами, ясновидящими, людьми других редких способностей отнюдь не потому, что все они были психически больны, как предположил один из наших читателей. Наверное, вошедшие во власть знают о нашем мире, скажем так, несколько больше, чем простые граждане, не допущенные к тайне обретения и удержания власти…
Сегодня мы публикуем продолжение статьи Лены Вороновой, в которой идет речь о деятельности Высшего разума, о галактике Хронос и нашей Солнечной системе.

     
И в Космосе существуют советы

     В галактике Хронос цивилизация Хранителей обладает огромной «библиотекой», в которой содержится вся информация о Вселенной, ее прошлом, настоящем, будущем. Они – очень добрые и доверчивые существа. Их защиту обеспечивают специальные энергетические структуры. Каждый хранитель окружен оболочкой, называемой Свен. Эта оболочка – разумная и ясновидящая – помогает Хранителям узнавать мысли и настрой того или иного Бога. Свен сигнализирует им, если обнаруживает у Богов недружественный настрой, ведь существа Высшего разума создаются с определенным набором качеств – как положительных, так и отрицательных, которые они и передают своим созданиям. Но самое главное качество при создании – это ЛЮБОВЬ. Именно она способна заменить собой и компенсировать все отрицательное. Любовь, подчеркну особо, самое ценное, что есть во Вселенной после Знания.
     Еще одно важное качество разумных существ Вселенной – БЛАГОДАРНОСТЬ. Именно благодаря ей рождаются все самые великие открытия и все самые великие произведения. Для Высшего разума Любовь и Благодарность – первейшие качества для созидания. Таковы они и для нас, людей.
     Галактика Хронос очень могущественна, но миролюбива. Смысл ее существования – развитие и сотворение совершенных существ во всей Вселенной. В этой галактике имеется совет старейшин, состоящий из 6954 Богов (представителей старейшего Высшего разума Вселенной). Есть главное Божество, которое рассматривает и утверждает решения совета старейшин, касающиеся галактик, планет, цивилизаций. Оно характеризуется таким качеством, как абсолютная Любовь. Это Божество не умеет наказывать, но должно поддерживать Гармонию Вселенной. В этом ему и помогает совет Богов, обладающий полномочиями вершителя жизни.
     Используемая в Хроносе система управления аналогична той, что на Земле принято называть абсолютной монархией. Так управляются и многие другие галактики.
     Совет старейшин Хроноса отправляет смотрителей в разумные галактики для поддержания порядка. Смотрители имеют свою «связь» с Советом. Так как галактик становится все больше, требуется все больше смотрителей, которых готовят в специальных «учебных заведениях». Смотрители – беспристрастные наблюдатели. Для этого их специально лишают чувств, чтобы они не искажали информацию и не проникались симпатией к той или иной цивилизации. Пробыв на той или иной планете определенное время, они обязаны ее покинуть. Но порой смотрителей удаляют с планеты силой. Это происходит тогда, когда они перенимают от существ, в которых находятся, их положительные качества и эмоции (Любовь, Счастье, Радость). Такой смотритель уже не может быть объективным и начинает «искажать информацию». Это не позволяет контролировать ту или иную планету, что может очень плохо сказаться на ее развитии. Чтобы избежать подобных случаев, смотрителей чаще всего «внедряют» в существа с высоким интеллектом и бесстрастных, но порой могут поместить в тело животного и даже в растение. Смотрители находятся и на Земле.
     
Во Вселенной все взаимосвязано

     Все галактики связаны между собой. Это тонкая, невидимая, но очень прочная «паутина» взаимосвязей. На границах каждой галактики в зависимости от ее развития и строения есть своего рода «заградительные пространства», при приближении к которым происходит опознание всех летающих объектов. Если посещение планеты нежелательно или летающий объект не получил на то разрешения, у него выводят из строя приборы. Так Высший разум оберегает свои создания от неразумного вторжения непослушных галактических существ, которые, увы, имеются во Вселенной.
     Нашу Солнечную систему тоже оберегают. Приведу один пример. Во Вселенной существует галактика Гров. Ее цивилизация Проворовор населена материальными существами, непохожими ни на одно из живущих на Земле. Их рост более 150 метров, вес – две тонны. Письменность они обрели 538 млрд. земных лет назад. Планета огромна по размерам и занимает половину нашей галактики. Жители умеют перемещаться в пространстве и времени. Их летательные аппараты пытались подойти к краю нашей галактики, вокруг которой есть «заводь» из опасных элементов, выводящих из строя приборы кораблей. Высший разум предупредил пришельцев об опасности, поэтому они лишь сканировали нашу галактику и удалились в глубины Космоса.
     Но существуют также дружественные и очень полезные для галактик взаимосвязи. Так, наша галактика Одиссея очень нуждается в удалении отрицательных энергий и ядерных отходов, которых у нас очень много. Для этого проводятся переговоры с соседними галактиками. Из атмосферы планет и «черных дыр» Одиссеи удаляется «лишняя энергия», которая полезна для других существ, питающихся ею. На Земле часто бывают с очистительной миссией представители цивилизации Орвор (созвездие Стрельца), которые живут за счет атомной энергии (одной зарядки им хватает на 53 года земного летосчисления). По договоренности с Высшим разумом их сигарообразные НЛО забирают с Земли ядерные отходы. Пришельцы утверждают, что земляне не умеют использовать эту энергию. Если бы не они, Земля давно была бы заражена и все живое на ней погибло.
     Есть во Вселенной и другие формы взаимодействия. Так, высший разум очень любит делиться даром творчества, искусством, тем, что мы называем фантастикой. Некоторым людям на определенный промежуток жизни открывается возможность общения с другими галактиками, и мудрецы этих галактик диктуют авторам их «фантастические» произведения, которые, по сути, являются правдой. Но надо иметь в виду, что земные авторы при написании произведений часто слышат и другие структуры – отрицательные, направленные на разрушение (их земляне называют демонами). Поэтому-то так часто фантастические произведения заканчиваются трагедиями.
     Все существа, описанные фантастами, существуют, но они не могут угрожать Земле. Большинство этих существ (огромные змеи, насекомые, динозавры, хищники, передвигающиеся растения и т.п.) не вынесут нашей атмосферы. Поэтому они для собственной безопасности никогда не появятся в наших пространствах.
     Иногда Боги меняются со своими созданиями «энергетическими сгустками» (душами), чтобы приобрести опыт и технические достижения других галактик. Их имена зашифрованы и об их пребывании на Земле в человеческом воплощении узнают только наши далекие потомки.
     По соглашению галактик раз в 1000 лет происходит обмен созданной тканью организмов, в связи с этим пришельцы могут появляться на других планетах, в том числе на Земле, и в тайне от их обитателей производить трансплантацию органов. Однако это разрешено делать только у неразумных существ. Сейчас это соглашение пересматривается. Выяснилось, что некоторые представители Высшего разума из органов, взятых на чужих планетах, творят, к сожалению, монстров, способных жить в любой атмосфере и любом уголке Вселенной.
     В таких случаях помогает существование межгалактического совета разумных существ. Однажды настанет время, когда и планета Земля будет представлена на межгалактическом форуме (по образу межгалактического совета на Земле создана организация ООН). И это будет великое деяние Высшего разума.
     
Как возникла Одиссея

     Наша галактика возникла практически на краю Вселенной, где раньше юные Боги на «отрезках» в пять миллионов километров учились создавать свои маленькие галактики, которые впоследствии сворачивались Учителями. Это было пустынное и «захламленное» место. Однажды все юные Боги отказались появиться. Все, кроме одного. Именно ему впервые за всю историю Вселенной было разрешено взять на себя ответственность за это огромное пространство. Он проводил эксперименты с энергиями, затем очистил пространство от неудачных планет, светил, «черных дыр», комет и т.п. Учителя периодически навещали «первооткрывателя» (один раз в 2 – 3 «часа», по земному летосчислению через 2-3 тысячи лет).
     Замысел нашего Высшего разума был удачным, не случайно с детства он считался, как у нас говорят, «вундеркиндом» (поэтому Бог до сих пор так любит ранние таланты). При поддержке великих советников Высший разум создал план построения галактики, ее планетарной системы и приступил к творению, первый этап которого продолжался 20 «часов», т.е. 20 тысяч земных лет. Не вдаваясь в «технические детали», надо отметить, что применялась сила «великого магнита», использовались неизвестная нам энергия и звуки очень низкой частоты, что позволило создать частицы и элементы, ставшие материей.
     
Солнце

     Наиболее «хлопотны» во Вселенной светила, представляющие собой огромное количество постоянно извергающихся вулканов, так как нуждаются в постоянном контроле. Требуется поддерживать определенный температурный режим, чтобы планеты не погибли без света и тепла. Но именно такой тип светила был избран для нас Высшим разумом. Некоторые части Солнца «отдыхают», и тогда можно видеть «черные пятна».
     Солнце – самое древнее небесное тело в нашей галактике. Оно запылало, и начался второй этап сотворения мира – создание планет. Каждая планета, как и Солнце, имеет свой магнит в центре, который взаимодействует с другими магнитами. Эта взаимосвязь обеспечивает четкое соблюдение строения галактики. Если хоть одна планета отклонится от заданной орбиты, Одиссея перестанет существовать.
     
Юпитер

     Первой планетой в нашей галактике стал Юпитер, на котором есть спящие вулканы, русла для рек и каменистые неровности. Это единственная планета, на которой изменения происходят с периодом 5 земных лет. В основе ее атмосферы – водород. Есть структуры, очень похожие на амеб, но жизни в нашем понимании нет. С точки зрения Высшего разума планета еще развивается и однажды будет населена новыми, неизвестными нашей галактике существами, для которых нет пространства и времени. Они, как и обитатели Хроноса, будут носителями разума и технической мысли. Дистанционно с ними смогут связываться все разумные существа.
     Человеческая цивилизация никогда не сможет высадиться на поверхность Юпитера, так как все материальное, получая огромную дозу радиации, обречено еще на значительном удалении от его поверхности. У этой планеты – пять измерений, три из которых, неизвестные людям, формируют ее «особый мир».
     
Венера

     Венеру сразу создали на ее нынешней орбите. Непросто было подобрать для нее атмосферу, пригодную для обитания 24 видов разумных существ. Они дышат водородом с примесями радона, бора и серных соединений. Для людей венерианские растения и животные выглядели бы уродцами.
     Внешний вид самых разумных, высокоразвитых венерианцев можно описать как мутацию кенгуру, собаки и человека. Они говорят при помощи очень высоких звуков, способных погубить людей. Сразу происходит парализация нервной системы, поэтому для общения с другими существами Солнечной системы им дан певческий голос, который по структуре не отличается от земного. Венерианцы поют при встречах с другими разумными существами. У них есть своя письменность, свои законы, которые основаны на заповедях. Вера едина для всей планеты, ее земное отражение – буддизм.
     Рождаются венерианцы так же, как люди. Есть особи мужского и женского пола. Любовь на этой планете – самая совершенная во всей галактике. В отличие от землян венерианцы воспринимают мысли на расстоянии. Поэтому они не нуждаются в средствах связи, аналогичных земным. Постоянные медитации делают их мысли близкими к ангелам. Ясновидение и получение каждодневных советов от ангелов – норма жизни всех разумных венерианцев.
     На Венере три измерения: мир физических предметов, живых существ; мир ангелов (мир души); мир «защитной структуры» (измерение Бога). Жизнь на Венере непроста. Часто происходят изменения коры планеты. Живое не погибает только потому, что своевременно получает свыше точную информацию, где и когда произойдет природный катаклизм.
     Жителям Венеры дано техническое знание, которое люди получат только через несколько веков. Используются неизвестные на Земле космические энергии. Развита генная инженерия и ядерная физика. Космические корабли позволяют передвигаться в пределах нашей галактики. Венерианцы сканировали Землю с помощью своих приборов, но им не понравился ее фон. Наша планета покрыта темной дымкой, похожей на сигаретный дым. Для любящих существ это говорит о духовном, нравственном неблагополучии землян.
     
Марс

     Эта планета – третья по возрасту в Солнечной системе. Его тоже, как и Венеру, создавали на своей орбите. Для обитателей Марса выбрали водородное дыхание, но в пространстве под поверхностью планеты используется углеродно-метановое дыхание.
     Первоначально планета была такой же зеленой, как Земля. На ней жили два типа разумных существ, имелось множество разных видов растений и животных. Особо красивы были земноводные, пресмыкающиеся. Первоначально рост марсиан составлял не менее 12 метров. Имелось две расы – синие (с голубым цветом кожи) и зелено-желтые (с ярко выраженным зеленым или желтым цветом кожи, обычно женщины были зелеными, мужчины – желтыми). После завершения создания всей Солнечной системы им разрешили пользоваться знаниями Высшего разума – космической энергией и силой мысли.
     Марсиане прилетали на Землю. Развитие людей в ту эпоху было низким, для марсиан – первобытным. Поэтому они стали рассматривать ее как свою провинцию, место будущего обитания. С прицелом на будущее строились различные ритуальные сооружения. Их творения мы можем видеть и сейчас (пирамиды в Египте и других регионах). При внимательном анализе местонахождения этих сооружений можно сделать колоссальное открытие, которое ускорит человеческий прогресс. Кроме пирамид «следами» марсиан на Земле стали рисунки и города, обсерватории и аномальные зоны, в которых скрыты источники энергии для марсианских кораблей.
     Но планам марсиан не суждено сбыться. На планете Марс произошел конфликт между расами. Всем хотелось властвовать, иметь рабов. К тому времени обе расы обладали ядерным оружием. Противоборство дошло до безумия, и правители обеих цивилизаций приказали отправить несколько ракет в сторону противника. Планета треснула на две части. Все живое погибло мгновенно.
     Но Высший разум восстановил планету, чтобы не нарушать равновесие в Галактике, и заселил ее новой расой – оранжевыми, которые и сейчас живут на Марсе. Рост их уменьшился до двух метров. Внешность сходна с нашей. Отличия – цвет кожи, количество пальцев на руках и ногах. Имена похожи на египетские. Религия Марса сродни христианству. Марсиане неукоснительно выполняют заповеди. Самые просветленные марсиане, служащие Богу, получают особое свечение – нимб. На Марсе первоначально было четыре измерения – сейчас так же, как и на Венере, три.
     Сейчас жители Марса в основном обитают в подземном пространстве и смогут выйти на планету не раньше чем через 500 тысяч лет земного исчисления. У них хорошо развита инфраструктура. Их жилища похожи на наши. Идея подземного метро подсказана землянам именно марсианскими ангелами. Технический прогресс схож с земным, но марсиане все же чуть-чуть впереди. Есть компьютеры, работающие от датчиков в голове, используются вживленные чипы. Но марсианам не дают возможности создавать космические корабли.
     
Меркурий

     Четвертой планетой Одиссеи стал Меркурий, самый капризный «ребенок» нашего Высшего разума. Планету переделывали четыре раза, разрушали до основания и снова создавали. Меркурий странен по ландшафту и существам, его населяющим. Чтобы представить его поверхность, нужно опуститься на дно южного моря в район коралловых рифов и перенести всю эту красоту в пустыню. Меркурий – планета вечной радуги, защищающей ее поверхность от мощного ультрафиолетового излучения. Имеется атмосфера и вода есть, состав последней сильно отличается от земной (для нас это была бы щелочь сильной концентрации).
     Разумных существ на планете обитает три вида. Их внешний облик настолько специфичный, что описанию не подлежит. Растительности в земном понимании нет, поэтому меркуриане питаются минералами и «водой». Религия аналогична исламу. В техническом отношении цивилизации Меркурия отсталые и миролюбивые. Им очень нравится наблюдать Землю и Марс, для этого есть приборы, похожие на телескопы. Развита астрология. Меркурияне прекрасные экстрасенсы и проводники голосов ушедших цивилизаций. Многие врачебные технологии и приборы подсказаны нам ангелами этой планеты. Меркурий имеет два измерения. Встреча землян с ними произойдет через 12 столетий…
     Не менее интересна судьба других планет Солнечной системы, в том числе Земли, но это уже отдельная тема.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex