на главную страницу

28 Апреля 2006 года

Приказ

Пятница

ПРИКАЗ

МИНИСТРА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ



     
13 марта 2006 г. № 115 г. Москва

     
О реализации в Вооруженных Силах Российской Федерации мер государственной
поддержки педагогических работников федеральных государственных
общеобразовательных учреждений, выполняющих функции классного руководителя

     В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2005 г. № 850 «О вознаграждении педагогических работников федеральных государственных общеобразовательных учреждений за выполнение функций классного руководителя» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, № 2, ст. 213) приказываю:
     1. Выплачивать с 1 января 2006 г. педагогическим работникам федеральных государственных общеобразовательных учреждений Министерства обороны Российской Федерации (далее именуются – педагогические работники), выполняющим функции классного руководителя, ежемесячное вознаграждение в размере 1.000 рублей.
     2. Сохранить педагогическим работникам выплаты за классное руководство в размерах, установленных по состоянию на 31 декабря 2005 г.
     3. Возлагать на педагогического работника функции классного руководителя по организации и координации воспитательной работы с обучающимися в классе с его согласия приказом соответствующего руководителя.
     
Министр обороны Российской Федерации
С. ИВАНОВ.

     По заключению Министерства юстиции Российской Федерации от 17 апреля 2006 г. № 01/2976-ЕЗ в государственной регистрации не нуждается.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex