на главную страницу

10 Июня 2006 года

Планета людей

Суббота

Была бы дичь

Геннадий КАШУБА.



     Военно-охотничье общество – общероссийская спортивная общественная организация – в настоящее время объединяет в своем составе 14 советов ВОО военных округов и флотов и равных им советов, 75 гарнизонных советов. В них функционирует 3.105 коллективов военных охотников – первичных организаций общества, в которых состоят на учете 122 тысячи человек.
     Эти и другие данные, характеризующие сегодняшнее состояние ВОО, прозвучали на ХIХ отчетно-выборной конференции Военно-охотничьего общества, состоявшейся в Москве 7 июня.
     В докладе председателя Центрального совета ВОО Вячеслава Павлова, в выступлениях делегатов была проанализирована деятельность общества за пять лет, минувших после предыдущей конференции, обсуждены перспективы развития общества.
     На конференции были оглашены приветствие делегатам от Министерства обороны РФ, подписанное первым заместителем министра генерал-полковником Александром Белоусовым, а также обращения с пожеланиями успехов в работе выдающегося конструктора, президента Союза российских оружейников Михаила Калашникова, губернаторов Московской и Челябинской областей Бориса Громова и Петра Сумина.
     На конференции выступили заместитель председателя Комитета по безопасности Государственной Думы РФ генерал армии Анатолий Куликов, заместитель управляющего делами Президента Российской Федерации Валерий Солуянов.
     Председателем Центрального совета ВОО вновь избран Вячеслав Павлов.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex