на главную страницу

28 Июня 2006 года

Все о льготах и правах

Среда

ПРАВОВЫХ ИЗДАНИЙ ПРИБАВИЛОСЬ

Соб. инф.



     Юридическое сообщество России приобрело еще одно профессиональное издание. Вышел в свет первый номер журнала «Права человека. Практика Европейского суда по правам человека».
     Это единственный в России ежемесячный журнал, публикующий определяющие выдержки из наиболее актуальных и интересных дел, характеризующих прецедентную практику Европейского суда, серьезную аналитику и комментарии авторитетных российских и европейских юристов, представителей государственных органов, занимающихся проблематикой европейского правосудия.
     По словам представителя редакции журнала на его презентации в Центральном доме журналиста, это издание задумывалось как надежный ориентир для юристов, практикующих в европейской судебной системе, а для граждан – компетентный советчик в области европейских стандартов прав и свобод человека. Учредители журнала – Совет судей Российской Федерации и Международный союз юристов. Выпускает журнал издательство «Юридический Мир», специализация которого – правовая периодика.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex