на главную страницу

11 Августа 2006 года

Приказ

Пятница

ПРИКАЗ
министра обороны Российской Федерации



     10 августа 2006 г. № 295 г. Москва

     Товарищи солдаты и матросы, сержанты и старшины, прапорщики и мичманы, офицеры, рабочие, служащие и ветераны Службы расквартирования и обустройства Министерства обороны Российской Федерации, воинских частей и организаций расквартирования и обустройства!
     13 августа 2006 г. в Российской Федерации отмечается профессиональный праздник – День строителя.
     Военнослужащие и гражданский персонал Службы расквартирования и обустройства Министерства обороны Российской Федерации, воинских частей и организаций расквартирования и обустройства с высокой ответственностью решают задачи укрепления обороноспособности государства.
     История военного строительства – это созидание и упорный труд.
     Военные строители внесли большой вклад в достижение Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов, восстановление разрушенного войной народного хозяйства.
     За прошедшие десятилетия их созидательным трудом воздвигнуты космодромы, испытательные полигоны, аэродромы, крупные порты и базы надводных и подводных кораблей, которые и сегодня служат обеспечению безопасности России.
     Продолжая славные традиции старших поколений, личный состав Службы расквартирования и обустройства Министерства обороны Российской Федерации, воинских частей и организаций расквартирования и обустройства обеспечивает создание необходимых условий для жизнедеятельности армии и флота, строительство и эксплуатацию объектов военной и социальной инфраструктур в Вооруженных Силах Российской Федерации, реализацию системы жилищного обеспечения военнослужащих, отвечающей современным требованиям.
     Приветствую и поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!
     Желаю крепкого здоровья и благополучия, новых трудовых успехов на благо России!
     
Министр обороны
Российской Федерации
С. ИВАНОВ.



Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex