на главную страницу

4 Октября 2006 года

Приказ

Среда

ПРИКАЗ
министра обороны Российской Федерации



     3 октября 2006 г. № 370 г. Москва

     Товарищи солдаты и матросы, сержанты и старшины, прапорщики и мичманы, офицеры!
     Уважаемые ученые и работники оборонных отраслей промышленности!
     Уважаемые ветераны!
     4 октября 2006 г. в Российской Федерации отмечается День Космических войск.
     Он установлен в ознаменование роли военных специалистов в развитии отечественной космонавтики, их вклада в защиту интересов государства в сфере космической деятельности.
     Космические войска участвуют в проведении и обеспечении запусков, управлении полетами всех типов ракет-носителей и космических аппаратов, выполняющих широкий спектр задач в интересах Вооруженных Сил, социально-экономического и научного развития страны, международного сотрудничества.
     Во взаимодействии с научными организациями и предприятиями оборонной промышленности личный состав Космических войск внедряет и эффективно эксплуатирует системы и комплексы ракетно-космической обороны.
     Военнослужащие и гражданский персонал Космических войск достойно продолжают славные традиции своих предшественников, проявляют целеустремленность, ответственность и профессионализм.
     Поздравляю весь личный состав, ветеранов Космических войск, ученых и работников оборонных отраслей промышленности с Днем Космических войск!
     Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых достижений и успехов в военной службе и труде на благо России.

     
Министр обороны
Российской Федерации С. ИВАНОВ.



Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex