на главную страницу

27 Января 2007 года

Гороскоп

Суббота

Гороскоп от Сергея Курапова

29 января — 4 февраля



     

     Овен
     Начало недели могут омрачать семейные разногласия. В серьезных делах, за которые вы взялись, помощь от родственников маловероятна. Неожиданные происшествия ожидают ближе к выходным. Не исключено, что ваши самые сокровенные желания будут близки к исполнению. В выходные можно весьма преуспеть в запланированных делах.
     Телец
     Встречи и переговоры лучше планировать на начало недели. В это время вы сможете добиться неплохих результатов в сборе информации, договориться с нужными людьми, урегулировать вопросы с ближайшими родственниками. Коллизии на любовном фронте поджидают ближе к выходным. С детьми лучше общаться «на дружеской ноге».
     Близнецы
     Начало недели располагает к решительным поступкам, борьбе за свои права и делам, не растянутым во времени. От планов и обсуждений пора переходить к делу. Вам следует четко представлять себе, что именно вы хотите и какие шаги вам нужно будет предпринять. В выходные не исключен накал семейных страстей. Кроме того, возможны всякие бытовые неурядицы.
     Рак
     В первой половине недели ваши действия могут вызвать противодействие. Конкуренты дремать не будут, договориться с партнерами может оказаться проблематично. В пятницу осторожнее в финансовых вопросах. В выходные немало времени может уйти на мелкие дела и пустые разговоры. В воскресенье вы сможете прийти к соглашению по любому вопросу. И хорошо отдохнуть в веселой компании.
     Лев
     Большую часть недели вас везде могут подстерегать спорные ситуации и трудноразрешимые вопросы. Может выйти на поверхность все то, что назревало уже давно, и придется с этим разбираться. Выходные – время, когда нужно веселиться, заниматься личной жизнью и приобщаться к искусству.
     Дева
     На этой неделе самое время довести до конца начатое, разобрать старые «завалы». Не исключено, что вы прочувствуете все ваши личные достижения и получите оценку ваших заслуг. Это важно, тем более что вас, скорее всего, ждет новое сотрудничество, и чем больше вы в него вложите, тем конструктивнее оно будет. В субботу приветствуется все новое. Но все, что вы начнете и чего добьетесь, вряд ли будет долговечно.
     Весы
     В начале недели многие дела пойдут на лад, но особенно те, где вы имеете личную финансовую заинтересованность. Дети могут преподнести сюрпризы во второй половине недели. Вы сами можете чувствовать себя уязвимым, особенно если придется выносить свои идеи и поступки на суд общественности. В выходные берегите здоровье. Лучше использовать это время для восстановления сил и наведения порядка в текущих делах.
     Скорпион
     В начале недели вы будете настроены, по всей вероятности, весьма решительно. С другой стороны, и сами вы можете попасть под чью-то «горячую руку». Не делайте поспешных выводов и не «рубите с плеча». Середина недели подходит для сбора всевозможных справок, поездок по семейным делам и выполнения старых договоренностей. Суббота – хороший день для серьезных проектов и деловых встреч.
     Стрелец
     В понедельник ваши начинания могут встретить решительных отпор со стороны других людей. Зато ближе к концу рабочей недели многое из запланированного у вас получится. Хорошее время для начала путешествия. У вас могут завязаться приятные и полезные знакомства. В воскресенье главным испытанием может оказаться для вас испытание работой.
     Козерог
     В начале недели на ура пройдут оздоровительные мероприятия, консультации, собеседования. Ближе к выходным эмоциональный подход к решению вопросов будет преобладать. Вы можете увидеть то, что раньше было скрыто от ваших глаз, и понять тайные аспекты любой ситуации. В выходные в ваших решительных действиях вам помогут ваши друзья и знакомые.
     Водолей
     В первой половине недели стоит обращать внимание на детали. У вас могут появиться конкретные дела и задания, которые следует выполнить в сжатые сроки. Причем вы будете заинтересованы в этом более, чем кто бы то ни был. Взаимодействовать с другими на этой неделе окажется непросто – ваши желания ни для кого не будут законом. Ближе к выходным наступает время, когда скрытые действия и тайные замыслы более эффективны.
     Рыбы
     В начале недели вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно. Особенно если останетесь в среде привычной и общаться будете с людьми хорошо знакомыми. О здоровье следует побеспокоиться ближе к концу недели. Может наблюдаться спад жизненной энергии. К тому же повышается раздражительность и критичность по отношению к окружающим, что помешает вам (и им) насладиться радостью общения.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex