на главную страницу

18 Апреля 2007 года

События. Комментарии

Среда

Кремлевское пополнение

Соб. инф.
Фото Павла ГЕРАСИМОВА.




     Более 500 новобранцев из различных регионов России будут направлены весной 2007 г. на военную службу по призыву в Президентский полк Федеральной службы охраны (ФСО) России. Об этом сообщил Интерфаксу- АВН комендант Московского Кремля генерал-лейтенант Сергей Хлебников. Срок их солдатской службы составит полтора года.
     «Первая команда призывников в количестве 75 человек будет направлена в Президентский полк из Москвы и Московской области», - сказал генерал-лейтенант Хлебников. По словам коменданта Кремля, прибытие новобранцев начнется уже на следующей неделе. Первая команда молодых солдат поступит 20 апреля.
     В связи с огромной ответственностью, которая возлагается на личный состав Кремлевского полка, отбор кандидатов на службу осуществляется чрезвычайно тщательно - призывники в эту часть поступают в первоочередном порядке. «Уже 28 апреля все команды призывников из более чем 50 регионов России прибудут к нам в полк, и в учебном центре по отдельной программе начнется подготовка молодого пополнения», - отметил генерал-лейтенант Хлебников. Комендант Кремля также сообщил, что на 12 мая намечено принятие военной присяги молодым пополнением Президентского полка.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex