на главную страницу

25 Апреля 2007 года

Азимут

Среда

Товарищи курсанты!

Федор БОНДАРЕНКО.




     Перед вами хорошо знакомая курсантская страничка «Красной звезды» - «Азимут». Мы не раз спрашивали себя: почему там, где изначально должны были публиковаться материалы для курсантов, оказываются исключительно материалы о них. И пришли к выводу, что, если мы хотим писать о чем-то, что будет интересно для вас, то без вашей помощи нам просто не обойтись.
     Поэтому мы обращаемся к вам с просьбой - откликнитесь, присылайте нам письма. Рассказывайте в них о том, что вам интересно и что, на ваш взгляд, может заинтересовать ваших товарищей из других учебных заведений. Делитесь своими проблемами, спрашивайте, пишите о том, что вам бы хотелось узнать с помощью нашей газеты. А мы, как бывшие курсанты, и сами постараемся по мере сил и возможностей вам помочь. Например, вам, быть может, хочется задать какой-то вопрос начальнику своего учебного заведения - не стесняйтесь, сделайте это через нас.
     А еще пишите о том, какие материалы вы хотели бы увидеть на наших страницах, на что нам нужно обратить особое внимание. Ведь если это ваша страничка, то именно от вас должно зависеть, что вы сможете на ней найти. К сожалению, наша курсантская юность уже в прошлом, да и времена меняются безвозвратно, и чем дальше, тем тяжелее нам удерживать руку на пульсе событий. И в этом мы рассчитываем на вашу поддержку.
     Хочется верить, что вместе мы сможем сделать «Азимут» интересным именно для тех, для кого он в первую очередь предназначен, - для самих курсантов. Поэтому мы ждем ваши письма с вопросами, предложениями или материалами. На конверте или в теме электронного письма просто пометьте - в «Азимут».

     С уважением, дежурный по клубу «Азимут» Федор БОНДАРЕНКО.
     Старший лейтенант Бондаренко Федор Александрович приказом министра обороны назначен старшим редактором газеты «Красная звезда».


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex