на главную страницу

12 Мая 2007 года

Гороскоп

Суббота

Гороскоп от Сергея Курапова



     
14 — 20 мая

     Овен
     Начало недели обещает пройти интересно. Вы можете успеть и повеселиться, и научиться чему-то нужному, и произвести благоприятное впечатление, в том числе и на противоположный пол. Друзья и единомышленники не подведут. В четверг реакция будет быстрой, мысли - дельными, а переговоры и поездки - удачными. В субботу ваши близкие могут не поддержать ваши инициативы и даже всячески им препятствовать.
     
Телец
     В начале недели вы можете смело демонстрировать свои способности, «брать быка за рога» и твердо стоять на своем. Какие-то новые проекты и планы могут появиться в середине недели. Правда, они, скорее всего, потребуют дополнительного обдумывания и последующих поправок. Так что оставьте себе пространство для маневра. Выходные хорошо провести в интересных компаниях и интересных поездках.
     
Близнецы
     Начало недели - время, когда не стоит беспокоиться по пустякам. В середине недели, напротив, нужно проявлять активность и укреплять свои позиции. Хорошее время для коллективной работы, встреч с друзьями и поездок в новые места. Ближе к выходным вероятность получить что-то от других невелика. В том числе и потому, что у вас может не получиться произвести нужное впечатление на тех, кто вам нужен.
     
Рак
     Начало недели порадует хорошими результатами, карьерными перспективами, перспективами увеличения доходов, если вы будете трудиться «не покладая рук». В середине недели ваша непрактичность может привести к потерям. Четверг и пятница - время, когда лучше избегать перегрузок и злоупотреблений. И быть готовым к неожиданным трудностям и препятствиям. В выходные не переоцените своих сил. У вас могут появиться новые увлечения и знакомства.
     
Лев
     Неделя не обещает ничего экстраординарного. Вас будут заботить ваши профессиональные результаты, важные дела, которыми вы сейчас занимаетесь и которые в середине недели вполне можно попробовать довести до совершенства. Пригодится умение держать себя в руках, при этом не упуская своей выгоды и своих интересов. Ваша ответственность и практичность позволит вам решать проблемы еще до того, как они возникнут.
     
Дева
     На этой неделе не забывайте, что судить о делах лучше по их конкретному результату. В середине недели постарайтесь проявить себя на службе, добиться официального признания своих достижений и своего трудолюбия. Ближе к выходным могут возникнуть трения и взаимные претензии дома. Не исключены достаточно серьезные незапланированные семейные расходы.
     
Весы
     В первой половине недели вы сможете отыскать спрятанное и познать непознанное. Это хорошее время для исследовательской работы, получения конфиденциальной информации, оформления страховки и решения прочих финансовых вопросов. В субботу принимая решения, опирайтесь на свой опыт и логику. В затруднительных ситуациях будьте сторонником простоты и определенности.
     
Скорпион
     Понедельник лучше посвятить делам. Разложите все по полочкам, наведите порядок, сделайте что-нибудь полезное для своего здоровья. В середине недели у вас могут появиться новые знакомые, от которых неизвестно, чего ожидать в будущем. С финансами и имуществом, особенно чужим, будьте осторожнее в пятницу. На выходные планируйте большую культурную или спортивную программу.
     
Стрелец
     Начало недели пройдет весело и творчески. Вы сможете устроить себе настоящий праздник. С детьми и любимыми можно будет уладить многие спорные вопросы благодаря взаимопониманию и общим интересам. А вот начиная с пятницы, как раз найти общий язык окажется сложно. Вряд ли удастся найти взаимоотношения, которые могли бы послужить вам опорой.
     
Козерог
     Начало недели лучше посвятить семейным делам, решать бытовые вопросы, наводить уют и общаться с родственниками. В середине недели могут возникать помехи в любовных делах. В это время вряд ли получится заниматься тем, чем хочется, ваши творческие планы могут нарушаться, дети озадачивать своими «подвигами». Ваши права и привилегии способны оказаться под угрозой. Хороший день - пятница. Вы можете провести его скромно, но со вкусом.
     
Водолей
     Начало недели промелькнет в мелких хлопотах, встречах, поездках. В среду займитесь делами хозяйственными. Это также хорошее время для поездок за город, домашнего торжества или гостей. Не рискуйте в пятницу, азартные настроения в этот день ни к чему хорошему не приведут. И лучше не строить романтических планов на этот день. В выходные хорошо заняться чем-нибудь оздоровительным.
     
Рыбы
     Начало недели подходит для покупок, участия в основательных и надежных проектах, проявления бережливости и запасливости. В середине недели вас могут одолеть противоречивые настроения и организационные сложности. Все, за что ни возьмись, может валиться из рук. Поэтому ничего важного на этот день лучше не планировать. К тому же перемещения лучше свести к минимуму. А ближе к выходным у вас может появиться «домоседное» настроение.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex