на главную страницу

26 Мая 2007 года

Гороскоп

Суббота

ГОРОСКОП
от Сергея Курапова
28 мая — 3 июня



     
Овен

     Начало недели – время активное. Можно многое успеть и в делах, и в любви. Это время творческое и интересное. В выходные не сидите на одном месте, путешествуйте, общайтесь, обменивайтесь информацией. Хорошее время и для большой культурной программы.
     
Телец

     Денежные дела – острая тема начала недели. На ваши ценности могут покушаться. В середине недели хорошо заниматься домашними делами, начинать ремонт, навещать родственников, хлопотать по хозяйству. Если вы ищете приключений, то, скорее всего, найдете их в конце пятидневки.
     
Близнецы

     В начале недели дела не пойдут так быстро, как хотелось бы. К тому же старые противоречия могут вспыхнуть с новой силой. Во вторник старайтесь сдерживать себя и не наломать дров. Выходные пройдут, скорее всего, насыщенно. Вам могут предложить интересное совместное дело, а ваш партнер не даст вам скучать.
     Рак

     В первой половине недели бережнее относитесь к своему здоровью. И не пренебрегайте своими обязанностями и обязательствами. Это может вам дорого стоить. В середине недели лучше не принимать никаких важных решений и не начинать серьезных новых проектов. Хороший день – пятница.
     Лев

     В первой половине недели вам будет непросто и с друзьями, и с любимыми. К тому же сложно будет договориться с родственниками, чьи требования серьезно повлияют на ваши личные планы. Вторая половина недели – время более позитивное. Вас ждут удача в любовных делах и хорошие покупки.
     
Дева

     В начале недели вряд ли можно рассчитывать на то, что ваши заслуги признают. Скорее всего, вы будете оставаться в тени, в то время как другие будут завоевывать место под солнцем. В конце недели на первый план выйдут семейные ценности. Хорошее время для того, чтобы завершить ранее начатое.
     
Весы

     Во вторник будьте осторожнее в поездках. Середина недели — хорошее время для того, чтобы делать что-то с друзьями, участвовать в коллективных мероприятиях, работать с информацией. Выходные хорошо провести в компании.
     
Скорпион

     В первой половине недели будьте осторожнее с чужими ценностями. Не берите на себя ответственность за чье-то имущество, отстаивайте свои финансовые интересы. Во второй половине недели хорошо заниматься покупками. В выходные хорошо сделать что-нибудь полезное, в том числе и для здоровья.
     
Стрелец

     Неделя, особенно ее вторая половина, может выдаться весьма насыщенной. В начале недели старайтесь меньше спорить и больше искать компромиссные решения. В выходные вы убедите кого угодно в чем угодно.
     
Козерог

     Понедельник – день тяжелый. Вам будет сложно решать какие-то вопросы, если в них участвует еще кто-то. Середину недели удастся провести с комфортом. Не исключены тайные любовные приключения. В выходные вас может потянуть на что-то экстремальное.
     
Водолей

     Начало недели не способствует празднику и легким победам. Середина недели пройдет в делах вполне успешных, хотя и не слишком масштабных. Выходные хорошо провести с друзьями – отдохнете и расслабитесь.

     Рыбы

     Начало недели – время семейное. Хорошо наводить уют в доме, заниматься домашними делами и работать на дому. Ближе к выходным ваши задачи станут масштабнее. Вы сможете продвинуться в карьере, получить ту работу, о которой давно думали, обговорить с начальством волнующие вас вопросы и добиться от него желаемого.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex