на главную страницу

9 Июня 2007 года

Гороскоп

Суббота

Гороскоп от Сергея Курапова



     
11 — 17 июня

     Овен
     В начале недели вы найдете общий язык со всеми, кто вам нужен. Получите интересующую вас информацию, добьетесь желаемого, отстоите свои права и серьезно преуспеете в любовных делах. В середине недели вы будете жить «душа в душу» с окружающими, с успехом впишетесь в любой коллектив и будете лидировать во всех массовых мероприятиях.
     
Телец
     В понедельник с вас спросят по полной программе, а ваша инициатива окажется наказуема. Зато ближе к середине недели пора выходить на первый план. Окружающие станут для вас прекрасным фоном и верными единомышленниками. Хорошее время для внедрения и разработки новых идей и экспериментов. В пятницу стоит заняться покупками. В выходные сидеть на одном месте не придется.
     
Близнецы
     В начале недели вас больше будут занимать вопросы самосовершенствования. Вам могут оказать поддержку, помогут получить желаемое. Ближе к выходным придется заняться делами более практическими – приобретать недостающее, чинить сломавшееся, выполнять обещанное. Возвращаться к старым делам, возможно, придется всерьез и надолго.
     
Рак
     В первой половине недели лучше делать ставку на все новое. В середине недели внимательнее относитесь к здоровью. Скорее всего, придется заниматься старыми проблемами, а перспективные дела могут застопориться и принести неожиданные осложнения. В выходные у вас могут появиться новые знакомые.
     
Лев
     До выходных вы можете многое сделать. В середине недели вас ждут романтические свидания, отдых в приятной компании, необременительные совместные дела. В конце недели осторожнее со всем новым. В выходные покой, скорее всего, вам будет только сниться.
     
Дева
     Начало недели способствует усвоению новой информации. Вы можете хорошо провести время с друзьями. Это хорошее время для начала длительного путешествия, решения юридических вопросов и повышения квалификации. В конце недели новые задумки потребуют возвращения к старым отношениям.
     
Весы
     В начале недели вам могут припомнить ваши долги и обещания. В среду смотрите на вещи шире, у вас могут появиться дополнительные возможности. Именно в этот день хорошо добиваться льгот, преимуществ и начинать путешествия. Новые перспективы могут наметиться в конце недели.
     
Скорпион
     Трудолюбие, внимательность и готовность оказать услугу – вот что понадобится вам в начале недели, чтобы получить нужный результат. В пятницу могут обостриться спорные финансовые вопросы. Как делать – поровну или по справедливости – в этом каждый будет иметь свое мнение. В выходные причиной ссор могут оказаться ваши критичность и раздражительность.
     
Стрелец
     На начало недели хорошо планировать что-нибудь праздничное, творческое и спортивно-развлекательно-лирическое. Могут порадовать дети. Вы с размахом можете охватить многие сферы, блистать на светских мероприятиях, покорять противоположный пол и получать удовольствие от всего происходящего. В среду отношения могут складываться «перпендикулярно». В пятницу появится шанс наладить испорченные отношения и создать взаимовыгодные союзы.
     
Козерог
     Начало недели подходит для детальной проработки, кропотливой работы и начала оздоровительных мероприятий. Не пренебрегайте мелочами и не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Хорошее время, для того чтобы выступить единым семейным фронтом, начать ремонт дома или посвятить себя дачным работам.
     
Водолей
     Первая половина недели подойдет для доработки старых дел. То, на что вы уже не возлагали надежд, способно обрести «второе дыхание». Романтические свидания пройдут «на ура», так что грех не воспользоваться таким случаем. Не исключены творческие и спортивные успехи. В четверг, напротив, «играючи» ничего не получится. Выходные пройдут результативно.
     
Рыбы
     В первой половине недели используйте родственные связи, полагайтесь на поддержку семьи. Реализовать себя вы сможете, используя свой опыт, интуицию и прошлые наработки, дающие вам неоценимые преимущества. Середина недели – время добиваться конкретных целей, увеличивать свои доходы и делать покупки. А в выходные самое время окунуться в развлечения, устроить себе настоящий праздник. Себе, а также тем, кого вы любите.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex