на главную страницу

28 Июля 2007 года

Гороскоп

Суббота

ГОРОСКОП

30 июля — 5 августа



     
Овен

     Не отталкивайте свою удачу: вы сейчас можете сделать отличные приобретения. Готовьтесь к новым встречам. Во вторник наиболее плодотворной окажется первая половина дня, поэтому все спорные вопросы лучше решить до обеда. В четверг вам следует придерживаться нейтралитета во время выяснения отношений с окружающими, а лучше всего будет вообще не вступать ни с кем в конфликт. Выходные дни – отличное время для домашних дел.
     
Телец

     События, которые, казалось бы, никак с вами не связаны, могут внести в вашу жизнь убытки и неразбериху. Важные дела и решения лучше перенести на другое время. Откажитесь от публичных выступлений и громких заявлений, иначе вы рискуете испортить впечатление окружающих о себе. Если вы не снизите темп своей работы в среду, рискуете к концу недели сильно устать. Пятница принесет вам решение многих проблем.
     
Близнецы

     Возможно, вам предстоит совершить небольшое путешествие, съездить за город или даже в соседний город, чтобы навестить живущих там друзей, либо отправиться в деловую поездку. В среду полезно заплатить по всем счетам, выполнить старые обещания. В четверг возможны незначительные конфликты с близкими, особенно с родственниками. В пятницу вы можете получить прибыль от дела, в которое вложили массу средств и энергии.
     
Рак

     Все знакомства и поездки будут успешными в понедельник. Вероятно достижение большого успеха в разных деловых операциях. Окупятся многие финансовые вложения. Во вторник пропустите мимо ушей любые комментарии и замечания других людей относительно вашего внешнего вида и поведения – слишком много вокруг вас завистников. Под конец недели у вас наметятся романтические свидания.
     
Лев

     Неделя будет полна приключений. Вы получите ответ на очень важный для вас вопрос и сможете легко манипулировать другими людьми. Здравый смысл позволит вам найти правильные решения во всех ситуациях и справиться со многими проблемами. А еще вам удастся освободиться от того, что долгое время вас сковывало. В четверг уделите больше внимания детям и следите за ними, чтобы они не натворили чего-нибудь плохого. В субботу вам захочется встретиться с друзьями и близкими.
     
Дева

     Вам кажется, что вы запутались и не находите ответов на важные вопросы. Но на самом деле это не так: вы просто преувеличиваете свои проблемы. Со временем все разрешится само собой, вы ничего не потеряете и поймете, что зря переживали и волновались. В субботу вам придется испытать неловкость от необходимости общаться с малоприятными вам людьми. Желательно отложить запланированные на воскресенье поездки, особенно дальние.
     
Весы

     Чем бы вы ни занимались на этой неделе, ваши старания не пропадут даром. Любой риск будет иметь положительный результат и обеспечит вам благоприятное будущее. Ваши самые лучшие достижения станут заметными лишь под конец недели. Постарайтесь не переусердствовать в работе, иначе вас ждет упадок жизненных сил и творческой энергии. В воскресенье вы наконец-то найдете то, что так давно искали.
     
Скорпион

     Вас ожидают самые обычные трудовые будни, наполненные нескончаемыми мелкими придирками начальства и различными производственными накладками. Возможны поступки, о которых в дальнейшем вы будете сожалеть. Ваши секреты могут быть раскрыты. Контролируйте свое поведение, не давайте свободу своим эмоциям и чувствам, и вы сможете избежать необратимых последствий.
     
Стрелец

     Ваше желание побыть в одиночестве во вторник окажется неосуществимым. На протяжении всего дня вы постоянно будете оказываться в центре событий. Не стоит принимать никаких важных решений в пятницу, лучше отложить их на завтра.
     
Козерог

     Вас ожидают встречи с новыми людь
     ми и многочисленные сюрпризы, одни приятные, другие отвратительные. Вы можете оказаться в центре всеобщего внимания. Проявляйте в делах больше гибкости, идите на компромиссы, только так вы сможете добиться своей цели. Не ищите легких способов добывания денег в четверг. Пятница не самое подходящее время для отдыха, так как вы можете пропустить нечто важное. Небольшая загородная поездка пойдет вам на пользу.
     
Водолей

     События, которые на первый взгляд кажутся никак с вами не связанными, могут внести в вашу жизнь убытки и неразбериху. Все важные дела и решения должны быть перенесены на другую неделю. Во вторник проблемы с близкими друзьями или родителями могут вызвать дополнительное напряжение. В пятницу, если когда-то вы оказали кому-то большую услугу, теперь сами можете рассчитывать на ответную помощь. Воскресенье – благоприятный день, который будет сопряжен с преодолением старых сомнений.
     
Рыбы

     Эта неделя – хорошее время для посещения общественных мероприятий и увеселительных заведений. Удача будет сопутствовать вам во всем. Вас ждут новые знакомства, интересные встречи и много положительных эмоций. Чем активнее вы будете в эти дни, тем на большую выгоду сможете рассчитывать в будущем. Хлопоты о прибавке к зарплате могут оказаться ненапрасными в среду. У вас будет шанс добиться расположения вышестоящих лиц.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex