на главную страницу

20 Октября 2007 года

Документы

Суббота

Приказ министра обороны Российской Федерации

Министр обороны Российской Федерации А. СЕРДЮКОВ.



     19 октября 2007 г.      № 425      г. Москва
     Товарищи солдаты и матросы, сержанты и старшины, прапорщики, мичманы и офицеры!
     Дорогие ветераны войск связи!
     20 октября 2007 г. в Вооруженных Силах Российской Федерации отмечается профессиональный праздник - День военного связиста.
     Славный боевой путь военных связистов неразрывно связан с историей России - от обеспечения простых способов связи в походах и битвах княжеских дружин до космических технологий сегодняшних дней.
     Особый вклад внесли воины-связисты в дело Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов и разгром милитаристской Японии.
     В настоящее время в любой обстановке войска связи успешно справляются с поставленными задачами, надежно обеспечивая непрерывное и устойчивое управление Вооруженными Силами Российской Федерации.
     За мужество и героизм сотни воинов-связистов удостоены звания Героя Советского Союза и Героя Российской Федерации, десятки тысяч военнослужащих войск связи награждены орденами и медалями.
     Приветствую и поздравляю вас с праздником - Днем военного связиста!
     Желаю личному составу, ветеранам войск связи, ученым, конструкторам, инженерам и работникам оборонных отраслей промышленности крепкого здоровья, оптимизма, счастья и благополучия, успехов в военной службе и труде на благо нашей Великой России!


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex