на главную страницу

20 Ноября 2007 года

Армия и общество

Вторник

СБОР РУКОВОДЯЩЕГО СОСТАВА

Управление информации и общественных связей Министерства обороны РФ.



     В период с 20 по 22 ноября под руководством министра обороны Российской Федерации Анатолия Сердюкова состоится сбор руководящего состава Вооруженных Сил РФ.
     Участники сбора подведут итоги боевой подготовки армии и флота за 2007 учебный год и определят приоритетные задачи строительства Вооруженных Сил в 2008 году.
     С основным докладом об итогах работы Министерства обороны Российской Федерации в 2007 году и основных направлениях деятельности в 2008 году выступит глава российского военного ведомства Анатолий Сердюков.
     В сборе примут участие главнокомандующие видами и командующие родами Вооруженных Сил, командующие военными округами и флотами, начальники главных и центральных управлений Министерства обороны России. На совещание приглашены представители Правительства Российской Федерации, Федерального Собрания, Администрации Президента России.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex