на главную страницу

21 Ноября 2007 года

Новости

Среда




Поиск ведет «Татарстан»

    В Каспийском море продолжается операция по поиску российского сухогруза «Комюст-1», приписанного к Таганрогу. Теплоход с грузом металла следовал в иранский порт Энзели. В последний раз он выходил на связь в районе порта Актау Республики Казахстан. Погодные условия в данном участке моря характеризовались сильным, порывами до 20 метров в секунду, ветром, волной до четырех баллов.
    Морской спасательный координационный центр «Астрахань» отреагировал весьма оперативно. В район среднего Каспия направлено до восьми судов, способных выполнять поиск пропавшего судна. После максимально сжатой по времени процедуры согласования с Главным штабом ВМФ и морскими частями пограничных войск РФ для оказания помощи в обнаружении судна направлены флагман Каспийской флотилии ракетный корабль «Татарстан» и пограничный сторожевой корабль «Расул Гамзатов».
    Меньше чем через час после получения команды РК «Татарстан» снялся со швартовых и взял курс в назначенный район. Экипаж корабля под командованием капитана 2 ранга Валерия Смирнова способен решать в море самые сложные задачи. После двух суток активного поиска «Татарстан» отправился к ближайшей базе для дозаправки топливом.
 ||  Александр ЧЕБОТАРЕВ, «Красная звезда».



Военно-страховая компания информирует

    
Управление обязательного госстрахования переехало

    Военно-страховая компания (страховой дом ВСК) информирует своих клиентов о том, что в связи с переездом в новый офис в район Крылатское (121552 г. Москва, ул. Островная, д. 4) для удобства застрахованных лиц руководством ВСК принято решение о переводе Управления обязательного государственного страхования по новому адресу: 107031 г. Москва, ул. Большая Лубянка, д. 11 «А», по которому следует направлять документы на выплату страховых сумм и единовременных пособий, а также обращаться лично.
Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex