на главную страницу

23 Ноября 2007 года

Армия и общество

Пятница

СБОР ЗАВЕРШЕН

Александр ТИХОНОВ, «Красная звезда».



     Вчера в Москве завершился сбор руководящего состава Вооруженных Сил Российской Федерации, прошедший под руководством министра обороны Российской Федерации Анатолия Сердюкова.
     В соответствии с планом работы участниками сбора всесторонне обсуждались различные вопросы. Особое внимание, как отмечает Управление информации и общественных связей Министерства обороны РФ, было уделено мерам по повышению социальной защиты военнослужащих, на которых в своем выступлении остановился Президент Российской Федерации В.В. Путин. В связи с этим глава российского военного ведомства отметил, что «в этой сфере в настоящее время ведется конструктивная и плодотворная работа с заинтересованными федеральными органами государственной и исполнительной власти. Совместно с Министерством финансов Российской Федерации осуществляется поиск путей решения вопросов дальнейшего повышения денежного довольствия военнослужащих и заработной платы гражданского персонала армии и флота».


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex