на главную страницу

15 Декабря 2007 года

ГОРОСКОП

Суббота

Прогноз на неделю

17 — 23 декабря



     Овен
     Тщательно спланируйте план действий на предстоящую неделю, постарайтесь ничего не упустить, и тогда вам будет обеспечен успех. Не тратьте слишком много времени на развлечения, лучше займитесь общественными делами. Возможно, вам предстоит совершить небольшое путешествие - съездить за город. В четверг вам предстоят неожиданные финансовые траты, скорее всего, по семейным обстоятельствам.
     Телец
     В начале недели ваши разносторонний ум и здравый смысл позволят вам найти правильные решения многих проблем. Вы сможете освободиться от того, что вам долгое время мешало. Пусть вас не тревожат неприятности, вскоре они бесследно исчезнут. Понедельник - благоприятный день, который будет сопряжен с преодолением определенных сомнений.
     Близнецы
     Происходящие с вами события должны быть подвергнуты тщательному анализу. Рассмотрите ситуацию со всех сторон и примите единственно правильное решение - в корне измените создавшееся положение. В среду вам следует придерживаться нейтралитета во время выяснения отношений.
     Рак
     Сделайте выбор, прекратите общение с людьми, приносящими хаос в вашу размеренную жизнь. В понедельник вас ожидает море эмоций, правда, не все они будут положительными. В четверг удовольствия посыплются на вас как из рога изобилия. Радостным и полезным окажется общение с друзьями и родственниками в пятницу.
     Лев
     Начало недели будет богатым на события, встречи с интересными людьми, новые знакомства. Если вы когда-то оказали кому-либо большую услугу, то теперь можете рассчитывать на ответную помощь. В конце недели обсудите ваши отношения со своими домашними. Не начинайте никаких новых дел и не принимайте категорических решений в среду.
     Дева
     На этой неделе вам будет сопутствовать успех во многих сферах деятельности, причем сами вы при этом можете не прикладывать особых усилий. Будьте осторожны с новой информацией и не принимайте никаких опрометчивых решений. В понедельник постарайтесь не допустить разрастания ссор и конфликтов, будьте терпимее к другим людям. Ближе к вечеру среды вас ожидает удивительная встреча. Воспользуйтесь этим случаем. Укрепляйте сотрудничество и подтверждайте свой авторитет в четверг.
     Весы
     Наступает время, когда кто-то из ваших близких, родственников или вовсе незнакомых вам людей примет в вашей жизни активное участие. Их свежий взгляд на ваши проблемы со стороны может оказаться для вас очень своевременным и чрезвычайно полезным. В понедельник постарайтесь не допустить разрастания ссор и конфликтов, будьте терпимее.
     Скорпион
     Никого не посвящайте в свои планы, иначе вашим доверием могут воспользоваться недоброжелатели. Оставьте принятие серьезных решений до будущих времен, а пока еще раз все хорошо взвесьте и обсудите. Возможно, вскоре вы кардинально измените свое мнение по создавшейся проблеме.
     Стрелец
     На этой неделе откажитесь от сомнительных сделок и отложите до будущих времен крупные покупки. Впоследствии вы убедитесь, что приняли верное решение. Утро понедельника начнется с удивительных событий, которые заставят вас посмотреть на мир другими глазами. Во вторник у вас возникнет множество неотложных дел, но осуществление их всех в один день вряд ли пойдет вам на пользу.
     Козерог
     Двигайтесь «в общем потоке» и не проявляйте инициативы. На этой неделе она наказуема. Возможны излишняя грубость окружающих и конфликты с незнакомыми людьми. Четверг - поворотный день, который может многое изменить в вашей жизни. Постарайтесь обдумывать свои слова и действия в пятницу. Увлекшись, вы можете нечаянно обидеть близкого вам человека. Не покупайтесь на посылы в субботу - вас хотят ввести в заблуждение.
     Водолей
     Вас ждет много дел и проблем, но все они в конечном итоге пойдут вам на благо. Старые контакты могут оказаться ценными для будущих деловых отношений. Все ваши желания должны исполниться в пятницу. Выходные будут особенно удачными, так что постарайтесь не потратить это время даром и найти себе дело по душе.
     Рыбы
     В течение всей трудовой недели старайтесь держать язык за зубами и не выдавать своих секретов. Работая над новыми проектами, не давайте окружающим вникать в их суть, иначе кое-кто решит их у вас «позаимствовать». В среду постарайтесь не ввязываться в конфликты, избегайте дел и людей сомнительного характера. Не наделайте ошибок на работе в пятницу. В субботу вам следует отдохнуть вне дома - загородная поездка пойдет вам на пользу. Воскресное утро начнется с удивительных событий, что заставит вас посмотреть на мир другими глазами.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex