на главную страницу

16 Февраля 2008 года

Гороскоп

Суббота

ГОРОСКОП



     
18 — 24 февраля

     
ОВЕН
     В первой половине недели Овны еще могут позволить себе помечтать и расслабиться, составить планы на будущее, но с четверга наступит время решительных действий, ведь удача улыбается людям активным, деятельным и решительным. Сейчас всю свою активность следует проявить на поприще работы. В наступающем периоде даже самые честолюбивые планы способны осуществиться. Старайтесь быть внимательнее к мелочам.
     
ТЕЛЕЦ
     Новая неделя - хороший период в жизни Тельцов. Вас ожидает удача, нужно лишь приложить усилия к осуществлению задуманного. Смелее беритесь за дела. Правда неделя начнется не слишком удачно - возможны трения с начальством. В середине недели вас ожидают приятные известия. В выходные посвятите время укреплению собственного здоровья.
     
БЛИЗНЕЦЫ
     В ближайшее время Близнецов будут волновать денежные вопросы. В связи с этим могут возникнуть проблемы психологического характера. Постарайтесь не доводить себя до состояния стресса. Начало недели - прекрасное время для налаживания отношений, завязывания новых знакомств. Старайтесь не ввязываться в конфликты и избегайте больших физических нагрузок. Выходные проведите в кругу семьи.
     
РАК
     У Раков основные события будут разворачиваться на работе. Вам не обойтись без поддержки и внимания коллег. Одновременно вы сами сможете оказывать помощь окружающим, проявляя просто феноменальную работоспособность. На этой неделе вам станет жизненно необходимо превратить все вокруг в единый творческий процесс. Даже самые рутинные и неинтересные дела в вашем исполнении станут маленькими шедеврами.
     
ЛЕВ
     На новой неделе Львы станут генераторами идей, машиной по производству гениальных советов. Львы смогут помочь близким, друзьям, а также разобраться с накопившимися делами. У вас сейчас очень большой потенциал и грандиозные планы на будущее. Вы сможете начать важное дело или очень быстро раскрутить какой-либо проект. И даже если что-то кажется вам слишком нереальным, не спешите отказываться от этого, лучше сделайте первый шаг навстречу новому делу.
     
ДЕВА
     Вас ждет удача в том случае, если вы не станете начинать одновременно несколько дел, а завершите все старые. Плодотворно и много работать - характерная черта Дев. Обладать знаниями - это хорошо, но совсем необязательно выставлять их напоказ. Некоторое непонимание со стороны окружающих вас людей будет вгонять в тоску. Не переживайте. Уже к концу недели ситуация выправится к лучшему.
     
ВЕСЫ
     Ближе к выходным отношения с родными станут для вас особенно важны и будут наполнены особым смыслом. Неделя потребует от вас взвешенных решений. Понедельник и вторник принесут удачу, успешным будет начало любых дел. В середине недели следует вернуться к старым проблемам, не оставлять их на следующую неделю.
     
СКОРПИОН
     Неделя будет богата на события: встречи, поездки и походы в гости буквально заполнят весь ваш досуг. Домашние дела потребуют вашего участия, постарайтесь уделять дому достаточно времени. Не отказывайте во внимании своим близким, при необходимости подставьте плечо в сложной ситуации.
     
СТРЕЛЕЦ
     Начало недели ознаменуется у Стрельцов исполнением одного из желаний. Встреча с давними друзьями придаст сил, появятся новые идеи. Но уже к четвергу объем накопившейся работы приведет вас в уныние. Не переживайте, вы со всем справитесь. В субботу вас ждут приятные новости. Воскресенье стоит провести в кругу семьи.
     
КОЗЕРОГ
     Начало недели исключительно благоприятно для Козерогов. Именно в этот период лучше всего решать финансовые вопросы. В личных делах в начале недели вас ожидает успех. Во второй половине недели новые знакомства будут весьма кстати. Расширяйте свой кругозор, интересуйтесь всем новым. В выходные отдых позволит вам оторваться от рутины ежедневных будней и весело провести время.
     
ВОДОЛЕЙ
     Всю неделю Водолеям предстоит распутывать недоделанные дела. Сейчас прекрасное время для занятий творчеством и для развития скрытых талантов. Если проявите максимум самодисциплины, вас ожидает успех. Неделя очень благоприятна для обучения чему-то новому. Распланируйте будущее, чем лучше вы это сделаете, тем быстрее планы воплотятся в жизнь.
     
РЫБЫ
     На этой неделе у Рыб есть прекрасный шанс изменить жизнь в лучшую сторону. Можно ожидать сюрпризов и приятных неожиданностей. Сейчас не только стоит заняться составлением далекоидущих планов на будущее, но и начать претворять их в жизнь. Не беспокойтесь, если не справитесь, помогут друзья и коллеги-единомышленники. В начале недели не нужно пускать дела на самотек. Со второй половины недели стоит идти на уступки и компромиссы, не забывая при этом собственные интересы.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex