на главную страницу

18 Марта 2008 года

Вторник

Поздравляем!



     18 марта - день рождения депутата Государственной Думы России, председателя Общероссийского движения поддержки флота Михаила Ненашева. Региональные организации движения, ветераны флота и судостроительной промышленности обратились в редакцию с просьбой поздравить Михаила Петровича через газету. В поздравлении говорится:
     Поздравляем Вас с Днем рождения! Посвятив свою жизнь служению Отечеству, Вы многого добились на избранном пути, завоевали авторитет признанного специалиста своего дела, отличительными чертами которого являются целеустремленность, трудолюбие, решительность, ответственность, стремление принести максимальную пользу Родине.
     Вы сумели соединить в себе лучшие качества современного политика. Вам в полной мере присущи демократизм и открытость, честность и принципиальность, умение искать и находить компромиссы и в то же время проявлять твердость при отстаивании своей точки зрения. Вы принадлежите к плеяде энергичных и думающих руководителей новой формации, которые благодаря своим способностям, интеллекту, высоким нравственным и деловым качествам завоевали авторитет и уважение общества. Ваши знания, опыт и энергия позволяют уверенно решать широкий спектр задач по организации деятельности Общероссийского движения поддержки флота уже в новом качестве - депутата Государственной Думы. Желаем Вам, уважаемый Михаил Петрович, крепкого здоровья, оптимизма, личного счастья, неиссякаемой творческой энергии и успехов в Вашей деятельности на благо России и морского флота.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex