на главную страницу

27 Марта 2008 года

Документы

Четверг

Уважаемые товарищи, боевые друзья!



     Главное командование, военный совет, совет ветеранов Внутренних войск МВД России горячо и сердечно поздравляют личный состав, ветеранов с профессиональным праздником - Днем Внутренних войск МВД России.
     В истории Внутренних войск немало примеров, свидетельствующих о мужестве, героизме, отваге, беспредельной преданности военнослужащих правопорядка своему Отечеству. Только за период с декабря 1994 года по настоящее время около 24 тысяч военнослужащих войск награждены государственными наградами, а 76 присвоено высокое звание Героя Российской Федерации.
     Руководством государства, министром в нутренних дел России дана высокая оценка деятельности Внутренних войск в 2007 году и определены задачи, которые нам предстоит решать в текущем году. Среди них - повышение уровня боевой готовности органов военного управления и войск, завершение мероприятий по оптимизации организационно-штатной структуры оперативно-территориальных органов управления, совершенствование их управленческой деятельности при выполнении служебно-боевых задач, в том числе в Северо-Кавказском регионе и при чрезвычайных обстоятельствах.
     Особые слова благодарности ветеранам войск, сделавшим лучшие традиции духовно-нравственным достоянием. Весом и значим их вклад в становление, развитие и нынешний облик войск, неоценима помощь, связанная с вопросами воспитания и обучения молодых воинов.
     Выражаю уверенность, что военнослужащие и впредь будут свято беречь и приумножать славные боевые традиции войск, неустанно повышать боевую готовность и профессиональное мастерство.
     Дорогие товарищи! Примите искренние поздравления с праздником, сердечные пожелания крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, мира, добра и успехов в вашем нелегком труде во имя процветания нашей Родины.

     
Главнокомандующий Внутренними войсками МВД России генерал армии Николай РОГОЖКИН.



Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex