на главную страницу

28 Июня 2008 года

Суббота

ГОРОСКОП
30 июня - 6 июля



     

     Овен
     Возможны поступки, о которых вы потом будете сожалеть. Контролируйте свое поведение, не давайте свободу своим эмоциям и чувствам - только так вы сможете избежать необратимых последствий. Во вторник для вас откроются новые возможности, однако вы должны на всякий случай рассмотреть все пути отступления.
     Телец
     Готовьтесь к приятным неожиданностям на работе, в делах и бизнесе. Ваши капиталы значительно увеличатся, да и вообще вы сможете добиться успеха во всех сферах, не прилагая для этого особых усилий. Укрепляйте отношения с деловыми партнерами и подтверждайте свой авторитет.
     Близнецы
     Это хорошая неделя - она будет наполнена короткими поездками, сильными эмоциями и бурным проявлением чувств. Возможно кардинальное изменение ваших жизненных интересов. Вы найдете новые цели, будете строить новые планы и увлечетесь новыми проектами. Понедельник - хороший день для покупки драгоценных каменей и золотых украшений.
     Рак
     Эта неделя благоприятна для посещения общественных мероприятий, увеселительных заведений и мест большого скопления людей. Удача будет сопутствовать вам во всем. Вас ждут положительные эмоции, новые знакомства и интересные встречи. Помните, чем активнее и инициативнее вы будете в эти дни, тем больше хорошего сможете получить в будущем.
     Лев
     У вас есть все шансы, чтобы убедить и склонить к своему мнению всех своих партнеров и союзников. Воспользуйтесь этим временным преимуществом. В понедельник к вам обратятся с деловым предложением, но принимать его сразу не стоит, скорее всего, для вас оно окажется не очень выгодным. Вторник - день, благоприятный для тех, кто занимается интеллектуальным трудом.
     Дева
     В начале недели вас ожидают самые обычные трудовые будни. Вторая половина недели сгладит все непростые ситуации, и окружающие, особенно те из них, кто по каким-либо причинам был не слишком дружелюбно настроен по отношению к вам, сменят гнев на милость. В понедельник вам следует немного сдержать свою гордость, демонстрация смиренности сейчас может принести вам более серьезную выгоду.
     Весы
     В вашей жизни наступает светлая полоса. Вам откроются новые возможности, вы получите преимущество над другими людьми и сумеете укрепить свои позиции. В понедельник вы должны точно определить, чего хотите, и неукоснительно следовать своим желаниям. Во вторник тщательно соблюдайте дозировку лекарств. Не отказывайтесь ни от каких выгодных предложений в среду - это очень благоприятный для вас день.
     Скорпион
     Лучшими вашими советчиками на этой неделе будут интуиция и воображение. Это благоприятное время для реализации творческих замыслов. Также вам в голову придет много хороших идей, касающихся личного обогащения, однако не стоит пытаться реализовать их все сразу, иначе вы потеряете все имеющиеся у вас деньги.
     Стрелец
     Ничем не обоснованное чувство беспокойства? Прислушайтесь к своему внутреннему голосу: возможно, ваше подсознание пытается сообщить вам о том, что постоянно ускользает от вашего взгляда. Купите себе что-нибудь во вторник, и ваша покупка вас не разочарует. Среда - хороший день для исследовательской работы. В четверг вам следует быть предельно внимательными в делах.
     Козерог
     Начинается хорошая неделя, наполненная поездками, сильными эмоциями и бурным проявлением чувств. Используйте свои творческие способности, чтобы найти новые идеи и направления деятельности. Не бойтесь действовать активно и решительно. Сейчас у вас есть все шансы заявить о себе и заметно продвинуться в карьере.
     Водолей
     Вас ждут приятные неожиданности на работе и в делах, в частности значительное увеличение прибыли. Однако будьте осторожны с новой информацией и не принимайте опрометчивых решений. Укрепляйте сотрудничество и подтверждайте свой авторитет.
     Рыбы
     Происходящие с вами события должны быть подвергнуты тщательному анализу. Если в понедельник вас без меры хвалили, то на следующий день обязательно будут ругать и проклинать. Во вторник вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex