на главную страницу

19 Ноября 2008 года

Приказ

Среда

ПРИКАЗ



     
МИНИСТРА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

     
18 ноября 2008 г. № 560 г. Москва

     Товарищи солдаты и матросы, сержанты и старшины, прапорщики и мичманы!
     Товарищи офицеры!
     Товарищи ученые, инженеры и техники, работники оборонной промышленности!
     Уважаемые ветераны ракетных войск и артиллерии!
     19 ноября 2008 г. Российская Федерация и ее Вооруженные Силы отмечают День ракетных войск и артиллерии.
     Этот праздник обязан своим появлением беспримерному мужеству и героизму, несгибаемой стойкости и воинскому мастерству артиллеристов на фронтах Великой Отечественной войны. Артиллерии принадлежит решающая роль в разгроме фашистской Германии и ее сателлитов.
     Наш народ свято хранит память о ратных подвигах пушкарей и бомбардиров, героизме и боевых заслугах артиллеристов и ракетчиков, трудовых подвигах создателей грозной техники.
     Артиллеристы и ракетчики Вооруженных Сил Российской Федерации верны традициям своего рода войск. Настойчиво овладевая самым современным оружием и боевой техникой, укрепляя воинскую дисциплину и порядок, они и сегодня находятся в постоянной боевой готовности.
     Это в очередной раз было подтверждено в августовских событиях нынешнего года на Северном Кавказе в операции по принуждению агрессора к миру.
     Приветствую и поздравляю ракетчиков и артиллеристов, ветеранов, ученых, работников оборонной промышленности с праздником - Днем ракетных войск и артиллерии.
     Желаю вам счастья, здоровья, новых успехов в службе и работе на благо России!
     

     Министр обороны Российской Федерации
     А.Сердюков.



Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex