на главную страницу

27 Декабря 2008 года

Нам - 85!

Суббота

Нам — 85!



     Сердечно поздравляю всех сотрудников газеты «Красная звезда» с 85-летием выхода первого номера. «Красная звезда» – одно из старейших военных изданий России. Она прошла славный боевой путь и пользуется заслуженным авторитетом и уважением в войсках. Символично, что именно коллектив «Красной звезды» одним из первых в стране был удостоен высокой государственной награды – ордена Красной Звезды. Всей своей историей газета подтверждает верность лучшим традициям отечественой военной журналистики и сегодня, находясь на передней линии обеспечения боевой готовности войск и сил флота. От души желаю всему коллективу «Звездочки» здоровья, благополучия, новых творческих успехов и всего самого доброго в жизни.
     С уважением
     заместитель председателя Совета Федерации
     Федерального Собрания России Д.Ф. МЕЗЕНЦЕВ.

     

     От имени командования и военного совета Центрального Оршанско-Хинганского Краснознаменного регионального командования Внутренних войск МВД России поздравляю творческий коллектив редакции с юбилеем газеты «Красная звезда»!
     Газета всегда отличалась патриотической позицией, правдивым подходом к фактам и открытостью к читателям. Мы дорожим тем вкладом, который вносит «Красная звезда» в повышение авторитета военнослужащих Внутренних войск, в освещение их нелегкого труда по поддержанию боеготовности и охране общественной безопасности граждан России. Надеемся на дальнейшее тесное сотрудничество.
     Желаем всем журналистам и полиграфистам крепкого здоровья, счастья и больших творческих удач в освещении проблем Внутренних войск, в том числе и войск Центрального регионального командования.

     Командующий войсками Центрального регионального командования Внутренних войск МВД России
     генерал-полковник А.Г. ЛЬВОВ.

     

     Уважаемые краснозвездовцы!
     Немногие издания минувшего века имеют такую счастливую судьбу, как «Красная звезда». Причина востребованности газеты, на мой взгляд, в ее актуальности, доходчивости, социальной значимости поднимаемых ею вопросов, близости к насущным интересам военнослужащих и всех граждан нашего государства.
     Особые поздравления хочу передать ветеранам Великой Отечественной войны – фронтовикам-журналистам. Ведь именно их усилиями до страны доводилась оперативная и объективная информация с полей сражений – они наравне с бойцами на передовой ковали Победу в войне.
     В этот знаменательный день позвольте пожелать всему творческому коллективу редакции крепкого здоровья, счастья, благополучия, уютного домашнего очага, новых творческих успехов в нелегком, но таком нужном и почетном труде.

     С уважением
     руководитель Антитеррористического центра СНГ
     генерал-полковник милиции А. НОВИКОВ.



Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex