на главную страницу

14 Января 2009 года

Читательская почта

Среда

В редакцию продолжают поступать поздравления в связи с 85-летием выхода в свет первого номера «Красной звезды»



     Уважаемые краснозвездовцы!
     От имени руководящего состава, совета ветеранов, военнослужащих и гражданского персонала Тыла Вооруженных Сил РФ сердечно поздравляю коллектив редакции и издательства с 85-летием выхода в свет первого номера «Красной звезды».
     На страницах газеты всегда приятно читать объективные материалы о деятельности главных и центральных управлений Министерства обороны РФ, служб Тыла и, самое главное, о людях, которые достойно служат в тыловых подразделениях на всей территории России, во всех видах и родах Вооруженных Сил.
     Спасибо за ваше внимание к Тылу Вооруженных Сил России и ваш ратный труд.
     Желаю журналистам «Красной звезды» крепкого здоровья, семейного благополучия, новых больших творческих успехов и находок, успешной реализации самых смелых замыслов!
     Удачи вам во всех начинаниях!

     
Начальник Тыла Вооруженных Сил Российской Федерации
     - заместитель министра обороны Российской Федерации генерал-полковник
     Д. БУЛГАКОВ.

     

     Дорогие друзья!
     Примите самые теплые поздравления в связи с юбилеем главной военной газеты страны - 85-летием со дня выхода первого номера «Красной звезды».
     Хотел бы выразить искреннее уважение всем журналистам издания, продолжающим славные традиции военной печати, особенно журналистам-международникам, дружба и сотрудничество с которыми меня связывают многие годы как за рубежом, так и в России. Они всегда отличаются высоким уровнем профессионализма, верностью долгу и делу.
     Вне всякого сомнения, газета «Красная звезда» имеет собственный, неповторимый облик. Занимая особую нишу в мире средств массовой информации, только «Красная звезда» может профессионально осветить все стороны военной жизни, дать оперативную и объективную оценку военно-политической обстановки, быть помощником командира любого уровня в воспитании личного состава и достоверным источником информации для уяснения той или иной проблемы.
     «Красная звезда» востребована прежде всего теми, для кого патриотизм, любовь к Отечеству и служение ему не просто слова.

     

     Искренне ваш Н. ЗЛЕНКО,
     руководитель группы советников Внешэкономбанка.

     

     Дорогие товарищи!
     «Красная звезда» во все времена была, есть и будет одним из главных символов нашей несокрушимой и легендарной армии, одним из самых боевых ее подразделений. «Молодогвардейцы» от всего сердца поздравляют вас - наших друзей, коллег и единомышленников - с 85-летием главной военной газеты и желают не сдавать занятых вами высот! Больших вам творческих успехов в нелегкой работе, мужества и стойкости, столь необходимых военным людям, особенно в наше непростое время!

     

     Генеральный директор ОАО «Молодая гвардия»
     В. ЮРКИН.



Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex