на главную страницу

24 Января 2009 года

Документы

Суббота

Министерство обороны Российской Федерации



     объявляет конкурс на замещение вакантных должностей руководителей федеральных государственных унитарных предприятий:
     - директор федерального государственного унитарного предприятия «261-й ремонтный завод средств заправки и транспортирования горючего Министерства обороны Российской Федерации». Адрес: 173526 г. Великий Новгород, п. Панковка;
     - директор федерального государственного унитарного предприятия «114-й ремонтный завод средств заправки и транспортирования горючего Министерства обороны Российской Федерации». Адрес: 633132 Новосибирская обл, п. Мошково. Предприятия специализируются на ремонте, изготовлении автомобильных средств заправки и транспортирования горючего, а также комплектующих для них.
     Квалификационные требования
     Высшее профессиональное образование, опыт работы в аналогичной сфере деятельности, опыт работы на руководящей должности не менее трех лет, знание ПК на уровне пользователя.
     К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, владеющие государственным языком и отвечающие квалификационным требованиям.
     Условия и порядок проведения конкурса
     Для участия в конкурсе необходимо представить в конкурсную комиссию документы в течение 30 дней со дня объявления конкурса (объявления размещены на сайте www.mil.ru в Интернете, газете «Красная звезда»).
     С момента начала приема заявок комиссия предоставляет каждому претенденту возможность ознакомления с условиями трудового договора, общими сведениями и основными показателями деятельности предприятия.
     Для участия в конкурсе претенденты должны предоставить в комиссию в установленный срок следующие документы:
     - заявление об участии в конкурсе;
     - заверенные в установленном порядке копии трудовой книжки и документов об образовании государственного образца;
     - предложения по программе деятельности предприятия (в запечатанном конверте).
     Конкурс будет проводиться в два этапа по адресу приема заявок 25 февраля 2009 года, начало в 10.00. Первый этап проводится в форме тестовых испытаний (тест состоит из 50 вопросов). На втором этапе комиссия рассматривает предложения по программе деятельности предприятия и определяет (по вскрытию конвертов) наилучшую программу из числа предложенных участниками конкурса.
     Победителем конкурса признается участник, успешно прошедший все испытания (результат по окончании конкурса).
     Контактная информация
     Заявки и документы принимаются по адресу: 119160 г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 23, Центральное управление ракетного топлива и горючего Министерства обороны Российской Федерации.
     По интересующим вопросам кандидаты могут обращаться по следующим телефонам: (499) 244-65-57, 244-66-58.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex