на главную страницу

24 Января 2009 года

Гороскоп

Суббота

26 января — 1 февраля



     
Овен

     Хотя ваши мечты и реальная действительность кажутся вам далекими друг от друга, сейчас вы можете начать претворять в жизнь свои планы. На этой неделе вам придется командовать другими людьми. В начале недели важную роль в вашей жизни сыграют люди, от которых вы этого совсем не ждали.
     
Телец

     Ваша нерешительность в каком-либо деле может затормозить ваш успех. В четверг у вас появится шанс как-то себя проявить. Пятница – такой день, когда стоит целиком и полностью отдаться захватившему вас чувству.
     
Близнецы

     Возможны поступки, о которых вы потом будете сожалеть. Ваши секреты могут быть раскрыты. Контролируйте свое поведение, не давайте свободу своим эмоциям и чувствам – только так вы сможете избежать необратимых последствий. В четверг найдутся люди, которые захотят вывести вас из состояния равновесия, внести коррективы в ваши планы.
     
Рак

     Лучшими вашими советчиками на этой неделе будут интуиция и воображение. Это благоприятное время для реализации творческих замыслов. Также вам в голову придет много хороших идей, однако не стоит пытаться реализовать их все сразу, иначе вы не успеете все сделать. Не стоит планировать деловые встречи на понедельник. Четверг хорош для укрепления дружбы и взаимопонимания. Чем бы вы ни занимались в пятницу, ваши старания не пропадут даром.
     
Лев

     В вашу жизнь входят изменения. Вновь возродятся чувства, которые вы когда-то похоронили. Наступает благоприятное время для реализации творческих замыслов. Вероятно достижение большого успеха в разных деловых операциях. В понедельник держитесь в «общем потоке» и не проявляйте инициативы: сегодня она наказуема. Посвятите субботу отдыху за городом, на свежем воздухе, а также заботам о своем здоровье.
     
Дева

     Неделя будет полна приключений. Вы получите ответ на очень важный для вас вопрос и сможете легко манипулировать другими людьми, а разносторонний ум и здравый смысл позволят вам найти верные решения во всех ситуациях и справиться со многими проблемами. В понедельник не афишируйте собственных планов. В четверг вам придется пережить неловкость от необходимости общаться с неприятными для вас людьми.
     
Весы

     Ваша нерешительность в каком-либо деле может затормозить ваш успех. Вам покажется, что вы запутались и не находите ответов на важные вопросы. Вы просто преувеличиваете свои проблемы. В понедельник сбудется всякое дурное пожелание. Если во вторник вам откажут в какой-либо просьбе или в каком-то прошении, то неприятности будут преследовать вас и в дальнейшем. Суббота – превосходный день для начала новых проектов.
     
Скорпион

     На этой неделе вам предстоит разрешить пару конфликтов. Возможны некоторые перемены, связанные с вашим финансовым и социальным положением. Вас ждет награда за добрые дела и поступки, которые вы когда-то совершили для других людей. Во вторник ваши отношения с кем-то из близких могут носить весьма неопределенный характер. В воскресенье особенно благоприятной будет первая половина дня.
     
Стрелец

     Приближается незабываемая неделя, богатая самыми разными запоминающимися событиями: от неожиданных приятных приобретений до серьезных заблуждений и крупных потерь. В субботу для вас могут открыться новые возможности. Вы должны подстраховаться и рассмотреть все пути отступления.
     
Козерог

     Неожиданные события могут сделать вашу повседневную жизнь восхитительной. Не теряйте бдительность, у вас есть хороший шанс приобрести что-то новое. В понедельник вас ожидают перемены к лучшему. В пятницу предстоит сделать выбор, от которого будут зависеть изменения в вашей судьбе.
     
Водолей

     Эта неделя благоприятна для посещения общественных мероприятий, увеселительных заведений и мест большого скопления людей. Удача будет сопутствовать вам во всем. Если у вас есть друзья, с которыми вы по каким-то причинам поссорились и давно не виделись, пригласите их в гости в эти выходные.
     
Рыбы

     На этой неделе вам придется сделать сознательный выбор, чтобы избавиться от ненужных вещей и прекратить общение с людьми, приносящими хаос в вашу размеренную жизнь. Со вторника по четверг вы будете сильно загружены на работе или дома. Не конфликтуйте с начальством в среду. Воскресенье – день хорош для духовных исканий, развития внутренней силы и интуиции.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex