на главную страницу

31 Января 2009 года

Гороскоп

Суббота

ГОРОСКОП



     
2 — 8 февраля

     ОВЕН
     Эта неделя готовит встречи со старыми друзьями, которые могут принести вам много приятных эмоций и воспоминаний. Это время будет также благоприятным, чтобы вспомнить свои старые планы и идеи. В достижении своих целей в течение этой недели стоит проявлять активность и настойчивость.
     ТЕЛЕЦ
     Первую половину этой недели вам стоит посвятить тому, чтобы еще раз обдумать свои цели, внести в них корректировки и уточнения. Именно такая подготовка поможет вам наиболее эффективно достичь поставленных задач уже к концу недели. Ведь если вы будете точно знать, к чему стремитесь, то значительно проще сможете прийти к цели.
     БЛИЗНЕЦЫ
     Сейчас стоит обернуться назад, вспомнить прошлые события и сопоставить факты. В этом случае уже к концу недели вы сможете найти подтверждение своим идеям или сделать важные открытия. Это время также хорошо подходит для начала новых дел. Неделя потребует смелости и решительных поступков.
     РАК
     Ловите миг удачи и постарайтесь его удержать. Работайте на свой успех. На работе сейчас наступил весьма ответственный период. Профессиональные дела нуждаются в тщательной проработке и планировании. На этой неделе опираться следует только на факты, да и те стоит перепроверить - велика вероятность наделать ошибок. В среду постарайтесь контролировать свои эмоции.
     ЛЕВ
     На этой неделе у вас появится шанс максимально полно использовать свои возможности для завершения важных и ответственных дел. Вам удастся творчески сочетать идеи с практикой, а мечты - воплотить в реальность. В начале недели вероятны неточности в поступающей информации, которые могут сбить вас с толку. В четверг для достижения результатов следует привлечь на свою сторону влиятельных людей.
     ДЕВА
     Первую половину этой недели стоит посвятить тому, чтобы избавиться от старых долгов, доделать ранее начатые, но не законченные проекты. Это позволит вам больше времени посвятить новым делам, которые вам предложат во второй половине этой недели. Именно этот период позволит вам расти над собой.
     ВЕСЫ
     Не рвитесь любой ценой достичь желанной цели. Чем меньше усилий вы будете прилагать к любому делу, тем проще оно будет решаться. Возможны не очень приятные перемены на работе и непонимание со стороны начальства. В понедельник постарайтесь не выплескивать раздражение на окружающих.
     СКОРПИОН
     Всю неделю вы, похоже, будете улаживать проблемы на работе. В начале недели вам придется несколько раз повторить окружающим, чего именно вы от них хотите. Не беспокойтесь: ваша настойчивость и внимание к деталям помогут добиться желаемого. В четверг постарайтесь достичь поставленных целей без лишних грубостей.
     СТРЕЛЕЦ
     Постарайтесь собраться с духом и закончить все надоевшие дела. В понедельник возможны мелкие неприятности на работе: не стоит принимать их слишком близко к сердцу. Во вторник на работе вас могут ожидать неоднозначные ситуации. В субботу вы с легкостью справитесь с любой сложной задачей, если не будете отвлекаться по мелочам.
     КОЗЕРОГ
     Творческий подъем и хорошее настроение не покинут вас всю неделю. Если вы чувствуете, что стоите на пороге внутренних перемен, воздержитесь от откровенных разговоров. Впрочем, скорее всего, друзья и близкие люди проявят понимание. Не в ваших силах повлиять на ход событий, но вы сможете подготовить себя к любым неожиданностям.
     ВОДОЛЕЙ
     Во второй половине этой недели проснется сильное стремление к личному росту и развитию, для этого в течение первой половины недели от вас потребуется проанализировать собственное поведение, выявить собственные ошибки и понять причины неудач.
     РЫБЫ
     В течение первой половины этой недели вы можете столкнуться с событиями или людьми из своего прошлого. Сейчас вы сможете все более четко и спокойно проанализировать, сделать выводы и даже что-то исправить. Именно это и является основной задачей этой недели.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex