на главную страницу

7 Февраля 2009 года

Гороскоп

Суббота

ГОРОСКОП



     
9 — 15 февраля

     ОВЕН
     Только вы сами можете стать причиной возможных неудач. Неправильно принятые решения, когда-то давно или совсем недавно, принесут свои плоды, и не самые приятные для вас. Придется действовать оперативно и просчитывать каждый шаг. Но этот сложный период закончится быстро, если вы будете подготовлены и быстро сориентируетесь в ситуации.
     ТЕЛЕЦ
     Временные трудности скоро разрешатся, и вы сможете решить все проблемы, которые у вас накопились. Сейчас не время паниковать и предпринимать какие-то резкие движения. Воздержитесь от тех действий, которые могут оказать существенное влияние на ваше финансовое положение или жизнь в целом. Во всем проявляйте осторожность и осмотрительность.
     БЛИЗНЕЦЫ
     Привлекательное предложение может оказаться лишь обманом. Не доверяйте сейчас сомнительным мероприятиям. Время не подходит для больших денежных трат. Сейчас лучше всего отдыхать и заниматься теми делами, которые можно назвать обыденными. Полагаться на кого-то в решении вопросов не стоит.
     РАК
     Отличное время для того, чтобы достичь больших успехов. Не стоит бояться поражения, сейчас лучше всего добиваться того, к чему вы долго шли. Риск в этой ситуации уместен и может принести неожиданные и приятные результаты. Придется решать некоторые вопросы, даже экстренного характера. Добиться результата, который удовлетворит все стороны, и вас в первую очередь, получится после тщательного анализа и выверенных действий.
     ЛЕВ
     Не ждите, что все ваши планы осуществятся тут же. И тем более не стоит верить в то, что действия, предпринятые на этой неделе, смогут дать ощутимые результаты уже очень скоро. Этому не суждено сбыться, даже если вы будете все делать оперативно. Научитесь ждать и выжидать нужный момент. Сейчас суета лишь все испортит. Причем это касается всех сфер вашей жизни.
     ДЕВА
     Только в том, что принесет пользу вашим близким, вы сможете найти покой и удовлетворение. Так уж вы устроены, что только благополучие близких приносит вам удовольствие большее, чем свое собственное. Посвятите себя любимым – и почувствуете желаемое состояние души. В делах, связанных с профессиональной сферой, ждут небольшие победы.
     ВЕСЫ
     Не настаивайте на том, в чем сами не уверены. Споры в тех вопросах, в которых вы не имеете четкой позиции, могут принести вам только негатив. Лучше не связывайтесь с тем, в чем чувствуете себя слабее других и не обладаете достаточным набором знаний и навыков. Успех принесет только та сфера, где вы действительно лучше всех или по крайней мере многих.
     СКОРПИОН
     Начните неделю с того, что разберитесь в делах, которые давно ждут вашего участия. Это необходимо для того, чтобы не распыляться по пустякам. Если хотите, чтобы это время принесло пользу и даже запомнилось особыми победами, то действуйте в выбранном направлении и не отвлекайтесь по пустякам. В делах семейных вас ждут как приятные мгновения счастья, так и сомнения по поводу правильности выбранного пути.
     СТРЕЛЕЦ
     Придется действовать в нетипичной для вас манере, проявляя активность и принимая решения самостоятельно. Проблемы могут возникнуть там, где вы замешкаетесь. Родные будут ждать от вас чего-то большего, чем вы можете дать. Пожалуй, в этом ничего не изменится, даже если вы будете прилагать максимум усилий, чтобы добиться их одобрения и похвалы.
     КОЗЕРОГ
     Ваша точка зрения имеет значение только для определенного круга лиц. Поэтому попытки доказать скептикам, что вы правы, будут лишней тратой сил и времени. Сосредоточьтесь на чем-нибудь продуктивном, на том, что даст результаты, а не повысит вашу самооценку. Только конкретные действия принесут вам сейчас пользу. Посвятите себя работе или семейным делам, главное – творить и созидать.
     ВОДОЛЕЙ
     Удачное время для решения финансовых вопросов, но не подходит для серьезных разговоров и выяснения отношений. Попытки доказать свою правоту могут натолкнуться на сомнения и даже критику. Не стоит кому-то что-то доказывать. Лучше займитесь созидательным трудом. Успех принесет работа, возможен карьерный рост или просто поощрение за особые достижения, если они, конечно, будут.
     РЫБЫ
     Неожиданную прибыль может принести мероприятие, в которое вы сначала не верили. Велико влияние на вас других людей. Если не хотите потом сожалеть о том, что поддались на чье-то влияние и сделали вопреки своей воле, то будьте твердыми в принятых решениях. Определитесь, чего хотите и какими путями будете этого добиваться. Только тогда добьетесь успеха.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex