на главную страницу

13 Февраля 2009 года

События

Пятница

Приоритет - социальным вопросам

Виталий ДЕНИСОВ, «Красная звезда».



     Министр обороны России Анатолий Сердюков в ходе рабочей поездки на Черноморский флот провел в Севастополе совещание руководящего состава Минобороны с командованием флота.
     Как сообщил пресс-секретарь министра обороны РФ полковник Алексей Кузнецов, «участники совещания рассмотрели вопрос о ходе выполнения мероприятий в силах (войсках) ЧФ по выходу на перспективный облик».
     С докладом по обсуждаемому вопросу выступили начальник Генерального штаба РФ - первый замминистра обороны генерал армии Николай Макаров, статс-секретарь - заместитель министра обороны РФ генерал армии Николай Панков, начальник расквартирования и обустройства Минобороны РФ - заместитель министра обороны генерал-полковник Владимир Филиппов.
     Алексей Кузнецов отметил, что в ходе совещания особое внимание руководства Минобороны было обращено на решение вопросов, связанных с социальным обеспечением военнослужащих флота. По словам главы военного ведомства, «все, что касается социальных вопросов, для нас - это абсолютный приоритет».
     Значительное внимание министр обороны Российской Федерации Анатолий Сердюков уделил рассмотрению вопросов, касающихся определения будущего для увольняемых офицеров. «Это - задача сложная, но мы ее решаем и будем решать», - отметил он.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex