на главную страницу

21 Февраля 2009 года

Гороскоп

Суббота

23 февраля — 1 марта



     
Овен

     Все, что можно сделать, нужно сделать «на одном дыхании» в течение недели. Высока вероятность авральных ситуаций, дополнительной работы, необходимости одновременно решать несколько вопросов профессионального и финансового плана. В отношении же личных взаимоотношений на работе и в семье в течение всего этого времени следует проявлять предельную осторожность.
     
Телец

     Прожиточный минимум растет, ваши потребности не удовлетворяются в надлежащей мере, вас волнует будущее? К сожалению, в ближайшее время намечается застой в делах. А чтобы избежать ненужных конфликтов, а также денежных убытков, достаточно не спешить с принятием важных решений и сосредоточиться на приоритетных делах, а не на бытовых мелочах.
     
Близнецы

     Наступило время пойти учиться или на курсы повышения квалификации, или изучения иностранных языков. В делах придется заняться повседневными обязанностями, решением второстепенных вопросов, но не расстраивайтесь и не торопитесь - пока вы не создадите прочную финансовую основу, новые проекты и идеи не смогут реализоваться. Внимательно отнеситесь к домашним и личным проблемам.
     
Рак

     Всю неделю следует посвятить завершению начатых дел. Не отвлекайтесь ни на что новое, пока не будет поставлена точка над тем, чем вы уже так давно занимаетесь. Не исключено, что уже к четвергу или пятнице вы сможете вздохнуть спокойно.
     
Лев

     Будьте внимательны и осторожны, особенно на работе. От успехов на профессиональном поприще будет зависеть ваше будущее, так что бросьте все свои силы на завершение начатых дел и важных проектов. Переговоры и подписание важных документов пройдут успешно в четверг и пятницу. Выходные посвятите семье и себе.
     
Дева

     Ваши необдуманные действия могут привести к весьма печальным последствиям, и расхлебывать все это вам придется самому. Во избежание этого мобилизуйте себя полностью на решение этих проблем. Ваша целеустремленность и энергичность, умение правильно спланировать свои действия помогут вам избежать ловушек.
     
Весы

     На этой неделе рассчитывать на какую-либо помощь в трудном положении не приходится. Полагайтесь лишь на свои силы, способности и знания. Ваших личных возможностей при правильном подходе к делу и четком планировании вполне достаточно для решения стоящих перед вами задач. Ищите выход сами и избегайте всего, что может принести вам вред.
     
Скорпион

     На работе у вас все будет «без сучка и без задоринки». Все, что вы задумаете, вам удастся осуществить, только не отказывайтесь от помощи друзей и коллег по работе. Если вы будете ко всем хорошо относиться, то и вам всегда будут отвечать тем же. И продвижение по служебной лестнице будет для вас делом лишь небольшого времени.
     
Стрелец

     Засчитывается все - и энтузиазм в делах, и ленивое бездействие. Главное правило, которое вам следует учитывать в своей деятельности, - «на всякое действие есть противодействие», то есть ничто хорошее и ничто плохое не останется без воздаяния. Вывод ясен? Правильно, чем с лучшей стороны себя проявите, тем больше хорошего к вам вернется со стороны людей.
     
Козерог

     Это не самое удачное время для реализации новых проектов и продвижения по служебной лестнице. Отнеситесь с осторожностью к сомнительным предложениям, какие бы выгоды они ни сулили. Помните, что за все приходится платить, и хорошо, если только нервами или деньгами. К тому же львиную долю внимания потребуют проблемы родственников и семьи.
     
Водолей

     Хотите чувствовать себя на все сто? Начинайте новую жизнь. Выберите себе занятие по душе. Вот начало и положено. Может, конечно, не хватить на все это пороха, но, собственно, кому сейчас легко? Не бросайте всего начатого, и через некоторое время вы почувствуете, что все идет как надо.
     
Рыбы

     Вам предстоит преодоление противодействия на пути к тому, к чему вы стремитесь. Только не стремитесь получить все сразу. Жадность еще никого не доводила до добра, впрочем, как и чистой воды эгоизм. Только так вам удастся избежать неприятностей и получить желаемое.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex