на главную страницу

26 Февраля 2009 года

События. Комментарии

Четверг

ВДАЛИ ОТ РОДИМЫХ ПРИЧАЛОВ

Андрей ГАВРИЛЕНКО, «Красная звезда».



     Боевые корабли Военно-морского флота России продолжают выполнять задачи в оперативно важных морских и океанских районах. Тяжелый атомный ракетный крейсер «Петр Великий», как сообщила служба информации и общественных связей ВМФ, по плану дальнего похода после участия в совместных военно-морских учениях с ВМС Индии завершил прохождение Суэцкого канала и в настоящее время находится в Средиземном море. Большой противолодочный корабль Северного флота «Адмирал Левченко» совершил деловой заход в порт Тартус (Сирия).
     Корабли Северного флота - тяжелый авианесущий крейсер «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов» и большой противолодочный корабль «Адмирал Чабаненко» выполняют задачи похода в Северной Атлантике.
     Большой противолодочный корабль Тихоокеанского флота «Адмирал Виноградов» продолжает обеспечивать безопасность судоходства в районе Африканского Рога.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex