на главную страницу

26 Февраля 2009 года

Страна и мир

Четверг

ДИАЛОГ ПОКОЛЕНИЙ

Петр АЛТУНИН, «Красная звезда».
Фото Юрия ШИПИЛОВА.




     В Культурном центре Вооруженных Сил РФ состоялась традиционная встреча ветеранов бывшего Главного политуправления Советской Армии и Военно-морского флота.
     Начальник Главного управления воспитательной работы Вооруженных Сил РФ генерал-лейтенант Анатолий Башлаков поздравил собравшихся с Днем защитника Отечества и рассказал о большой и многоплановой работе, проводимой в настоящее время по приведению воспитательных органов к новому облику. Оптимизация их структуры, сказал он, в центре и в войсках позволит более конкретно и эффективно строить воспитательную деятельность, доходить до каждого военнослужащего и гражданского специалиста.
     Впереди у воспитателей - кропотливая и широкомасштабная работа по подготовке к 65-летию Победы. Много внимания уделяется и подготовке к 90-летию Главного политического управления Советской Армии и Военно-морского флота. И тут свой ощутимый вклад могут внести ветеранские организации. Об этом говорили председатель ветеранской организации ГлавПУРа генерал-полковник в отставке Владимир Гребенюк, генерал-полковник в отставке Александр Скородумов и другие.
     Ветеранам - участникам Великой Отечественной войны и боевых действий были вручены подарки.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex