на главную страницу

28 Февраля 2009 года

Гороскоп

Суббота

ГОРОСКОП
2 — 8 марта



     

     Овен
     Люди и обстоятельства, с которыми вы столкнетесь на этой неделе, будут способствовать усилению самообладания или приобретению дополнительной власти. Можно достичь впечатляющих результатов в развитии способности восстанавливать свои силы и умении сосредоточиться. Вы проникнете в суть вещей – вероятно, благодаря своевременной помощи тех, кто руководит вами.
     Телец
     Несмотря на внешнее благополучие, на этой неделе вам не суждено выйти победителем из ситуаций, связанных с вашим внутренним «я». Сейчас не время сопротивляться чужой власти или выказывать надменность и агрессивность, которые в другое, более благоприятное время заставили бы ваших противников отступить.
     Близнецы
     Окружающие, в особенности начальство или представители власти, вряд ли настроены в этот период на вашу волну. В сущности, их идеи и мнения будут прямо противоположны вашим. Все попытки обсудить спорные вопросы, провести переговоры или внести ясность будут тщетными. Для близнецов эта неделя неблагоприятна для общения, литературного труда и путешествий.
     Рак
     Потенциал обстоятельств включает возможности, связанные с партнерством, вашей способностью сотрудничать и взаимодействовать с окружающими. Нет никакой гарантии, что удача явится как по мановению волшебной палочки, но если вы сделаете шаг вперед, почувствовав удачный шанс, то, несомненно, останетесь в выигрыше.
     Лев
     Динамика этой недели недостаточно сильна, чтобы вызвать значительные изменения, если только ее не дополняют другие факторы. Потенциальные обстоятельства связаны с возможностью обрести власть или контроль, восстановить то, что было утрачено или начать все заново. На первый план у львов выступают эго и ситуации, ведущие к достижению более влиятельного положения, улучшению профессиональной репутации, признанию вашей индивидуальности.
     Дева
     Девам может представиться возможность воплотить свои желания в жизнь. Если вы участвуете в творческой деятельности, ваши усилия в конце концов приведут к демонстрации результата ваших трудов, развитию собственного таланта или представлению талантов окружающих. Если в вас просыпается любопытство и верх берут инстинкты, следуйте им. Нынешние обстоятельства могут способствовать семейным взаимоотношениям и завершению домашних дел.
     Весы
     На этой неделе окружающие вас люди помогут вам осуществить некоторые задачи, составят компанию или окажут эмоциональную поддержку. Кто-то или что-то вызовет у вас эмоциональный подъем, который, в свою очередь, позволит вам почувствовать прилив физической энергии.
     Скорпион
     События, в которых вы принимаете участие, и информация, которую вы получаете, будут способствовать вашему творчеству и развитию воображения. Возникнут возможности, связанные с домом и домашними делами. У вас появится шанс полнее выразить свои чувства. Воспользуйтесь этим, чтобы установить прочные связи. Этот период благоприятен для приема гостей в собственном доме. Кроме того, не помешает пригласить на ужин коллег по работе.
     Стрелец
     На этой неделе вы приобретаете более полное ощущение собственной уникальности и внутреннего удовлетворения. Если нынешние обстоятельства вызывают у вас беспокойство, вы можете хотя бы частично избежать разочарования, гнева или замешательства. С другой стороны, если обстоятельства сложились не в вашу пользу, усилившаяся уверенность в себе и жизненная сила помогут вам улучшить их. Радуйтесь окружающему миру и своему месту в нем.
     Козерог
     Участвуйте в собраниях, общественных делах и других мероприятиях, которые дадут вам возможность обменяться мнениями и информацией. Успех будет сопутствовать вам, если вы продолжите свою исследовательскую или практическую деятельность. Кроме того, этот период наиболее благоприятен для выбора нового места работы.
     Водолей
     Водолеи почувствуют прилив физической энергии либо спонтанно, либо по причине внешних обстоятельств. Главное – воспользоваться этой энергией так, чтобы избежать излишнего давления со стороны коллег по работе. Избегайте проявлений гнева и раздражения, выполняя требования начальства. Просто продолжайте двигаться вперед.
     Рыбы
     Оценка и развитие таланта Рыб потребуют затрат времени и внимания. Совместные доходы станут предметом планов и дискуссий. Деятельность может включать начало новой работы. Возможно, вы начнете поиск информации или идей по новому проекту, который вы планируете. Поиск принесет позитивные плоды, а если ваша изобретательность будет подвергнута испытанию, то вы, скорее всего, произведете выгодное впечатление на начальство.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex