на главную страницу

3 Марта 2009 года

С ЮБИЛЕЕМ!

Вторник

ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЕМ!



     1 марта исполнилось 50 лет председателю совета директоров Страхового дома ВСК (ОАО «Военно-страховая компания») Сергею ЦИКАЛЮКУ.
     От всей души поздравляю тебя, дорогой Сергей Алексеевич, с юбилеем!
     Для многих уже долгие годы ты являешься примером высокого профессионализма и ответственного подхода к делу, имеющему важную социальную значимость.
     По долгу службы мне неоднократно доводилось работать с тобой в чрезвычайных ситуациях, где требовалось проявить мужество и оперативно принимать решения, от которых зависели судьбы людей.
     Могу утверждать, что ты всегда проявлял себя не только как человек большой души, но и настоящий профессионал.
     Успех компании ВСК – закономерный результат тех усилий и труда, которые ты вложил в это нелегкое дело. Мы знаем компанию как ответственного страховщика, который вот уже на протяжении не одного десятка лет продолжает обеспечивать исполнение взятых на себя договоров по страхованию различных рисков военнослужащих и членов их семей.
     Убежден, что в свой юбилей тебе есть что вспомнить, есть чем гордиться и главное – впереди, зная твою целеустремленность и большие планы, новые, масштабные свершения.
     Хочу каждому пожелать иметь такого друга, коллегу и партнера, как ты.
     С юбилеем!
     
Генеральный секретарь Организации договора о коллективной безопасности Николай БОРДЮЖА.



Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex