на главную страницу

7 Марта 2009 года

Суббота

ПОЗДРАВЛЕНИЕ МИНИСТРА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СВЯЗИ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ

Министр обороны Российской Федерации А. СЕРДЮКОВ.



     Дорогие женщины!
     Милые соотечественницы!
     От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта.
     Этот замечательный весенний праздник предоставляет нам еще одну возможность выразить безграничную любовь, глубокое уважение, которые мы, мужчины, испытываем к вам, искреннюю признательность за то, что своей теплотой, участием, поддержкой помогаете достойно исполнять долг перед Отечеством, преодолевать любые трудности и невзгоды.
     Без вас, боевые подруги, мы не мыслим сохранение домашнего очага, воспитание детей, обеспечение уюта и благополучия в семье. Без вас не было бы вдохновения, творчества, самоотверженности, столь необходимых в ратном деле. Мы гордимся тем, что в трудные для Родины времена миллионы россиянок становятся в общий строй с отцами, мужьями, братьями и сыновьями, чтобы героически защищать свою страну, наши идеалы и свободу.
     Сегодня, когда Вооруженные Силы обретают новый облик, отвечающий требованиям ХХI века, мы видим в боевом строю и наших прекрасных соотечественниц. Они служат и будут служить на самых разных должностях, в том числе на постах, определяющих лицо, степень боеготовности и боеспособности армии и флота. Мы осознаем, что и от их ратного труда, служебной пунктуальности и самоотверженности, ответственности и профессионализма зависит уровень выучки частей и подразделений.
     Мы гордимся вкладом женщин-военнослужащих в наше общее дело и испытываем чувство признательности за это. Спасибо вам за службу.
     Выражаю самую глубокую благодарность всем матерям, чьи сыновья охраняют наше Отечество в составе армии и флота. С праздником вас! Здоровья, благополучия и душевного покоя!
     С особыми словами признательности хочу обратиться к женщинам, связавшим судьбу с защитниками Родины, к женам, разделяющим с мужьями все тяготы и лишения военной службы. Пусть в ваших семьях будет как можно больше радости.
     В будни и праздники, дорогие наши женщины, мы с вами, мы рядом, мы ищем самые красивые цветы, чтобы ярче выразить свое восхищение вами, свое желание видеть вас счастливыми.



Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex